Рустамбек Хужамбердиев

Кто использовал спрей некорети?она реально помогает бросить курить?

Ответы
Лариса Стронская

Мне ни спрей, ни жевачки, ни таблетки "Никоретте" не помогли, а вот с таблетками "Табакс" бросила курить на 4 день и уже третий год не курю и трое моих знакомых вслед за мной...

Рустамбек Хужамбердиев

Спасибо и я тогда попробую

Лариса Стронская

Не пожалеете.. попробуйте))) Всем помогает..оказалось, у нас на работе 8 человек с ним тоже бросили...

Владимир Колпаков

Я не пойму , почему трудно бросить. У меня приятель курил 50 лет и бросил и удивляется - зачем он курил. Не бросают безвольные люди. Вы хотите быть таковым ?

Nata 259

просто не покупай сигареты и никакие спреи не нужны, у меня много знакомых кто так бросил, по началу тяжело, но возможно

Патрикеевна

нет . херня полная.лучше бросать когда у вас простуда ) все равно вкуса никакого , и с таблеточками )

Руслан Тлехурай

Ни одно средство помочь тебе не сможет,если ты сам этого не захочешь...Все - зависит от желания...

Ольга Соколова

ты родился не пил и не курил - мог же обойтись, и сейчас сам бросишь.

Татьяна

У меня дядя с пластырем никорети бросил курить,про спрей незнаю

Ольга Пасс

перистанте пока сам не захочешь ничего не поможет

Султан Зиргаев

бросить - легкое дело, вновь не закурить - сложнее

Марина Матвиенко

Cлышала про пластырь "Некорети" - не помогает.

Любовь Шестакова

ни кто нужно волне думать голова

Игорь Д

постоянно горький вкус во рту...

Наталья Михеева

Помогает бросить курить ремень

Павел Миллер

не верь , чушь несусветная.....

Елена Задорожная

Таблетки табекс 800 рублей

Татьяна Нико– 上司子 –

ни фига не помогает.....

Алилуя Ларина

Это реклама!развод!

Светлана Мишустина

нет он не помогает

Ириша )))))))))))))))))

😁не курююю

Сергей Соловьев

разводилово