Валерий Леонов

.а Вы готовы..переселится на другую планету ..и начать все с начала?

Ответы · страница 11
Евгений Пыстин

переселится не знаю, а вот с начала ... можно попробывать.

Кифа Рыбачок

-Кифа а есть ли жизнь на Марсе?-И там от вас нету никакой!

Нариман Нариманов

нет, я еще на нашей Матушке Планете не успел все сделать

Игорь Сотников

Я с Сибири на Кавказ перехал, так как на другую планету.

Валерий Леонов

читал..в свое время..да там образно..вспомнил вот..люди живут в основном ..на автомате..не желая особенно вникать..зачем вообще..жить

Игорь Сотников

Возможно на данном этапе развития человечества и не надо, чтобы все были посвещены в тайны мироздания. Надо наверно не мало потрудиться, чтобы тебе дали возможность стать посвящённым. Ведь знания данные не подготовленному человеку могут стать причиной многих бед.

Валерий Леонов

нет этапа..есть конкретная жизнь..твоя и моя..она или будет иметь продолжение..или не будет..а вопрос о знаниях..поскольку постольку..или точнее..это и есть..знание..нужное человеку

Игорь Сотников

Может назначение у каждого индивидуально?

Валерий Леонов

не знаю..так понял..если все случайно..то может и так..а если-творение..то..есть и ..инструкции

Валери Демкова

Мне достаточно того, что я переселилась в другой город)

Валерий Леонов

даа столько открытий еще..у вас впереди

Валери Демкова

Открываю волшебный город Санкт - Петербург)

Валерий Леонов

ух ты..ночевал там когда то на пляже возле крепости..класс..а кладбище старое..тоже впечатляет..повезло вам..ходите везде

Валери Демкова

Вот два месяца блуждаю уже) Совернешенно влюблена в этот город))

Валерий Леонов

работа такая..или..хипуете

Валери Демкова

Нет) Просто поняла, что живу не так и не там) Собрала чемодан, купила билет)) Почему бы и нет)))

Валерий Леонов

класс! я так в свое время в Польшу поехал..но помыкался и вернулся..

Лариса

Хоть завтра, если там будет авто.... Я первая полечу туда

Валерий Леонов

кконечно конечно..но..на гусеницах..

Лариса

На каких еще гусеницах, давайте поставим на всякий случай зимнюю резину но без гусениц пож иначе я блондинка- все последние мозги там растрясу по ухабам

Валерий Леонов

наоборот дрожь..упорядочивает..и разглаживает и стимулирует..поэты вот некоторые..берут в руки отбойный молоток..а потом у них внутри сочиняется стихотворение про любовь..

Лариса

О боже, а где продают отбойные молотки, может мне тоже хапнуть пару штук чтобы с запасом

Лариса

Какая поэтесса, просто милая леди такая вся очаровашка почти в кудряшках....

Сергей Фомин

Я для того тут и рождён, что бы продолжить начатое дело.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..дело конечно надо.. некоторое время.. продолжать

Лариса Жилкина

" Не надо нам никакой Гаити .... нас и тут неплохо кормят "

Николай Ушаков

Да! Только по другому ,а не сначала! Не интересно будет!

Виталий С

Это будет зависеть от условий жизни на другой планете.

Андрей Лисовой

Гагарин пытался, Ньютон доказал, что ничего не выйдет)

Валерий Леонов

..устаревшая информация..появились более совершенные самолеты..

Андрей Лисовой

Да что вы, на какой планете уже живут?

Валерий Леонов

..называется "Новая земля"..

Андрей Лисовой

Понял, как слетаете, фото пришлите пожалуйста, интересно ведь.

Игорь Воронежцев

Чего уж мелочиться, давайте сразу в другую галактику..

Валерий Леонов

это же люди так назвали галактика..а может это и не галактика..да я правда не об этом..не в названии же дело..куда..а в готовности..к чему то..о чем ничего не знаем..потому как орган такой так и не развился..хотя Гумилев предсказывал вроде..но..

Игорь Воронежцев

Дела в готовности переместился и начать все сначала.. А не разрушать до основания и ... На остальное уже не хватает

Валерий Леонов

100%..ну всего хорошего..пойду дальше..

Kopmvf Kopmvf

начать готов-не ленивый. Но мне здесь больше нравится.

Валерий Леонов

значит..надо пожить..пару сотен лет.. 🙂

Светлана Максимовская

Готова, но вместе со всеми своими близкими и друзьями!

Константин Дроздов

а вы инопланетянин- занимающийся рекрутингом землян?

Константин Дроздов

нравится фото? у меня в юности была "погремуха" - "кот", тогда не нравилась, теперь - очень нравится!!!!

Валерий Леонов

любите..вздремнуть..похоже

Константин Дроздов

нет просто потом узнал, что и родился то я в год кота, и в марте такое начинается...))))

Валерий Леонов

это..не только у котов..но..со временем..и пониманием процесса..постепенно попускает

Валерий Леонов

мороз замораживает..трясина затягивает..

Анастасия Красникова

мне кажется нам всем уже очень скоро этого захочется

Валерий Леонов

да..вы прозорливая женщина..похоже..

Анастасия Красникова

похоже... а Вам такие на другой планете не нужны?

Валерий Леонов

и тут нужны..большая редкость..-занесены в красную книгу..

Анастасия Красникова

вот так всегда: только соберешься куда-то, так сразу "А здесь кто будет?"

Валерий Леонов

а как же..вот и загадочные пирамиды Хеопса..оставили же..и они говорят работают..излучают энергию.. 🙂

Анастасия Красникова

то есть Вы хотите сказать, что кто-то уже пытался решить проблему своего присутствия и тут и там

Валерий Леонов

..сказать..читаю вот сайты..пишут люди..Вас интересует вообще эта тема..

Юрий Януцик

Я-то готов. Но планете тоже не мешает подготовиться.))

Валерий Леонов

так а что мы знаем..кроме того что по ящику покажут..есть мудрые люди..правда скорей всего -немного..потому как производство индивидуальное..чего то думают..сайты публикуют..

Олег Тумасов

Надо свою планету беречь,что бы не бегать по Космосу.

Максим Усань

уточните начальный технологический уровень начала!

Максим Усань

Жуть... я бы не стал переселяться...

Максим Усань

угу, лишь бы право не имело меня!

Александр Махрячий

глупость несусветная...такой переезд смерти подобен

Валерий Леонов

да..Вы правы..еще Тертулиан..хотя..похоже..вы не слышали эту фамилию..