Валерий Леонов

.а Вы готовы..переселится на другую планету ..и начать все с начала?

Ответы · страница 27
Мария Емельяненко

И ТАК ВСЕ СНАЧАЛА БУДЕТ....

Валерий Леонов

начало..было вынужденным..утверждают древние рукописи

Валерий Леонов

Наталья Савельева

нет.я лучше издохну здесь

Наталья Савельева

да не истошно прости просто я люблю СВОЮ планету понимаешь?и на другую не хочу

Валерий Леонов

так..такое дело..-не спрашивают..определенное кол-во часов..из которых складываются годы..на раздумья

Владимир Золотарёв

Смотря какие там женщины.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..а женщины там...смотришь..и смотришь..и не хочется никого кушать..

Владимир Золотарёв

Женщин нужно не кушать а тр....ть.Всех не перепробуешь, но стремиться к этому надо.

Владимир Коваленко

меня и тут неплохо кормят

Валерий Леонов

имеете доступ до кормушки..значит это навсегда!

Gulshara Rahmetova

Если есть другая планета.

Валерий Леонов

в первоисточниках написано..

Надежда Манашкина

Нет.Мне и на земле хорошо.

Валерий Леонов

ну и..силой никого не тянут..

Irina Grosman

Я уже почти это и сделала

Irina Grosman

закрутилось что? Жизнь? Она промелькнула, но яркие воспоминания греют всю жизнь, в тмо числе и Киргизия.

Валерий Леонов

так вы живете.... в холодном Израиле..вспоминая теплую Киргизию..

Irina Grosman

Может мне потому и не жарко в Израиле, меня Киргизия закалила

Валерий Леонов

может..но может у вас еще..горячее сердце..

Irina Grosman

Пока сердце бьётся- оно горячее

Наталья Данильченко

Я ужЕ переселилась ))) 🌹

Валерий Леонов

как это у вас раньше времени получилось..

Наталья Данильченко

Полярность поменяла ))) 🌹

Валерий Леонов

ух ты..как это как это..ото общечеловеческое-должны все рассказать..

Наталья Данильченко

Если расскажу, опять менять придётся ))) 🌹

Валерий Леонов

нуу..сказано идите и всем рассказывайте..значит у вас волшебство Гарри Потерра

Наталья Данильченко

Есть, сэр, щас прилечу ))) 🌹

Людмила Копосова

а вы решили переселяться

Людмила Копосова

я останусь там где живу, вам удачи

Валентин Козьмин

Наси здесь хорошо кормят

Валерий Леонов

..так..и бычков хорошо кормят.. перед тем как замкнуть электрическую цепь..а я когда то их на машине видел..так такое впечатление..вроде предчувствуют свою судьбу..так животные же..низший класс развития..

Елен@ @лен@

нас и тут не плохо кормят

Валерий Леонов

ну ладно..мужчины так пишут..не задумываясь..какой за этим признанием подтекст..но женщины..дааа

Nina Martirosyan

А что есть такая планета?

Валерий Леонов

ну да..новая земля называется

Виталий

Нет..на земле не плохо... 😄

Ната

С Вами, хоть на планету...

Валерий Леонов

спасибо..за доверие..как то вы не задумываясь..а может..злодей..какой..проверить бы..наводящими вопросами..не мешало..не мешало

Ната

:-D:-D:-D А что уже улетаем?

Валерий Леонов

нуу..не так что бы сразу..но прожектор ..наводят..на некоторых..способных..оторваться

Ната

Ну, и отлично, есть ещё время.

Onegina N.

С Вами? Если с Вами то да.

Валерий Леонов

...так это..конечно..а как же..последние трещины вот законопачу..полирнуть..и..по ферамонам..по ферамонам..

Валерий Леонов

отлично..Григорий!-нормально!-Константин..песня вспомнилась...какого?-спрашивается..

Валерий Леонов

фотки нет..придется по запаху..обнаружить..

Галина Богомазова

нет, мне и здесь хорошо...

Валерий Леонов

а фамилия говорит о предках которые так не думали..

Валерий Леонов

разьяснили..все стало на свои места..

Alisher Suleimenov

нет на своей земле лучше

Валерий Леонов

чего так мало..требуйте больше..все равно не увидимся

Ирина Лещенко

Хотелось бы попробовать

Валерий Леонов

спс за реакцию..сначала--желание..созревает

Андрей Григорьев

Нас и тут неплохо кормят

Leonid Aloits

СПАСИБО Я ПЕШКОМ ПОСТОЮ

Leonid Aloits

МОЖНО И У НЕЕ ЭТО ЖЕ ХОРОШО ПОМОЛИТЬСЯ

Валерий Леонов

и я там был..класс!эти улочки..

Leonid Aloits

ВАЛЕРА РАЗВЕ ТОЛЬКО УЛОЧКИ А ВОЗДУХ СВОБОДЫ И ПРИЧАСТНОСТЬ К РЕЛИГИИ .

Валерий Леонов

да.друг..я когда назад вернулся..как в яму упал..давно это было правда..сей час воздух стал заметно свежее..