Валерий Леонов

.а Вы готовы..переселится на другую планету ..и начать все с начала?

Ответы · страница 34
Roma Karaev

Мне и тут харошо

Валерий Леонов

спасибо за овет..дело добровольное

Милена Ачаровашка

мне и тут хорошо

Валерий Леонов

так..конечно..плодородная земля..цветете

Григорий Зеленский

Ну если возьмут?

Валерий Леонов

так..сами ..определяете..готовность

Галина Ясная

в одиночку...нет

Валерий Леонов

да не в одиночку..коллектив..сообщество близких душ..уже достаточно внушительных размеров..

Галина Ясная

Тогда можно...новое всегда привлекает романтиков

Валерий Леонов

ну спасибо!..уговорил..оно то вообще..старо как мир..люди просто живут не долго..не успевают ухватить..

Галина Ясная

Наше с вами поколение было расторопнее что ли..мы везде старались успеть или возможностей было больше.Хотя сейчас доступно те,о чем мы даже мечтать не могли,а они ведут паразитический образ жизни очень многие....

Валерий Леонов

дааа..это..их проблемы..может..они для назидания..вы..про себя ..больше..

Наталья Боблева (Пальчук)

какая глупость.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..для вас-да

Наталья Боблева (Пальчук)

что вы вкладываете в фразу"начать с нуля"?

Валерий Леонов

про 0..смотрю вот..не вижу..

Наталья Боблева (Пальчук)

как можно начать что то на нуле и с нуля?

Владимир Жигальцов

Когда и с кем?))))

Валерий Леонов

с людьми освободившимися от животных инстинктов..а когда..будет сигнал..тогда и..

Владимир Жигальцов

И Вы уверены, что на другой планете будут отсутствовать ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ инстинкты? А как же тогда будет решаться проблема воспроизводства?

Валерий Леонов

есть другие способы..связанные с духовным развитием

Владимир Жигальцов

Свежо предание, да верится с трудом.

Леонид Гордиенко

там будет конец

Валерий Леонов

ну..думайте так..имеете право..на ошибку

Леонид Гордиенко

ну ладно, уговорил. Но что-бы была вода и растительность,..

Лена Галанджовская

Смотря для чего

Лена Галанджовская

Готова.только смотря с кем

Валерий Леонов

так..трудно..может не получится..цветы..не оглядываются

Павел Князев

Это блеф учёных

Валерий Леонов

спас за реакцию..ну тут..с какой стороны

Andrei Radchenko

делал это 3 раза

Валерий Леонов

так речь не о странах СНД..просторы вселеной ждут своих пионеров!

Синильга. .....

почему бы и нет?

Валерий Леонов

спс за ответ молния..это перемены

Майя Янкина

Страшно чего то

Валерий Леонов

спс за ответ..не доверяете..значит

Ирина Зенк

когда вылетаем?

Валерий Леонов

час х..точного времени-не знает никто..будет сигнал

Дмитрий Попов

с амёбы, что ли?

Дмитрий Попов

нет, я всегда считал себя сильным человеком, не признавая, что жизнь сильнее нас, и порой оказывался неправ.... но всё таки выжил, выбрался! Не зря говорят: "хорошо там, где нас нет..." Но ведь с нами может быть ещё хуже???

Валерий Леонов

может..у меня вот колено что то начало прокручиваться..ржавчина времени морщит кожу..

Дмитрий Попов

Знаете, мой совет: вспомните свою жизнь, увлечения молодости. Мне порой помогает. Есть потаённые уголки нашей памяти, где хранятся такие наши резервы, возможности, увлечения, о которых мы напрочь забыли! Он они могут нам круто изменить нашу жизнь. Подумайте, и ежели получится - напишите обязательно! Уже около десятка людей я вытащил из похожего ступора.

Валерий Леонов

спасибо!..да я просто констатирую..износ формы так сказать..психологическое сознание в порядке..читаю разные духовные книги..укрепляюсь в Вере..так что ступора нет в этом смысле..силы..физические..слабеют-так такой порядок вещей.-ну всего вам доброго! 🙂

Дмитрий Попов

И Вам желаю всего наилучшего! Главное - не падать духом! Наш Бог живёт в НАС САМИХ! И никто, кроме нас самих нам не поможет!!!!

.......

Эту бы спасти...

Валерий Леонов

сходите на собрание..послушайте чего там говорят..

.......

Я???С чего вы взяли....Живу за 200 км от неё родимой...

Валерий Леонов

лицо какое то..московское..ну да ладно..вече отпадает..сайт прочитал..движ там возник..и вроде как давно уже..а тут живешь в деревне..людей интересующихся такими вещами..по пальцам пересчитать..

.......

А лицо такое наверное потому что в Питер отдыхать ездили))Вот и сроднился с местными...

Валерий Леонов

вон оно что..но это хорошо..братание-укрепляет имунную систему.. 🙂

Валерий Богомолов

Я,что ДЕБИЛ???????

Валерий Леонов

нет..не похоже..лицо интеллигентного человека..

Валерий Леонов

прочитал вот сайт "откровения людям нового века"..там весьма уважаемый и достойный человек это тему проводит..а я проникся..ну и..извините..если это вас обижает

Валерий Богомолов

Да,нет.Какая обида.Я Сибиряк ,и этим все сказоно.

Валерий Леонов

надо понимать..здоровый организм...маленькое государство..всему знающее цену..!

Валерий Богомолов

Нет конечно.Я простой,пожилой человек.И жить буду ДОМА,

I*
I*r*i*n*k*a *

да готоваааааа

Валерий Леонов

это..радует спасибо за ответ

I*
I*r*i*n*k*a *

А Вы что группу набираете? 🙂

Валерий Леонов

не я..оно как то само собой..происходит

Valentin Semyakov

а чем эта плоха

Валерий Леонов

да-не плоха..и не хороша--природа такая у человека

Valentin Semyakov

суть человечества-где бы небыл кругом нагадит,а потом в итоге убежать

Валерий Леонов

тут подошло время..каждый за себя..начинает понимать

Дмитрий Запольский

это моя мечта...

Валерий Леонов

класс!..мечта..может стать..былью?

Дмитрий Запольский

я буду одни миз первых кто поддержит это проект

Галина Колоскова

Нет не готова...

Валерий Леонов

ну ничего..не расстраивайтесь..успеете еще подготовится..

Галина Колоскова

Спасибо,не буду расстраиваться...