Валерий Леонов

.а Вы готовы..переселится на другую планету ..и начать все с начала?

Ответы · страница 36
Умринисо Чалилова

если бы могла

Валерий Леонов

ну ..сами решаете..вы-свободная женщина..в свободной стране..

Валерий Леонов

в плане..что Вам возможно..а что -нет..

Эл
Элеонора

наверное да!!!

Валерий Леонов

спасибо за ответ..хотя и нерешительный..правда..но..может условия такие

Sergey Kashirin

Боже сохрани!

Валерий Леонов

вот вот..не читаете первоисточников..тут вы не правы

Анадельф

тут дел полно

Валерий Леонов

да..вы правы..делай дело..и гуляй смело

Гульдарья Карабалина

Было бы с кем.

Валерий Леонов

так..подыскивать надо..заранее..

Альмира Оспанова

Нет не готова

Валерий Леонов

спасибо за ответ..есть время размыслить взвесить за и против

Эшкобил Хидиров

Нет не готов.

Валерий Леонов

ну есть еще ..немного времени..размыслить..что по чем..

~V~

Я да хоть щас

Валерий Леонов

класс!-сила момента ЩАС..особенности национальной охоты!

Эллин Греков

Обязательно!

Эллин Греков

Хоть сейчас,но нет подходящей долгоиграющей капсулы для полёта.

Юлия

Приглашаете?

Валерий Леонов

задаю наводящий вопрос..а вы..созреваете

Виктор Мохирев

ПОЗДНО УЖЕ ...

Валерий Леонов

думаете будет еще возможность..

Timur Utepov

Нет, я грешен

Валерий Леонов

нет..оговорки не рассматриваются..раз признался значит начал понимать что почем..уже не уйти в незнание!

Андрей Орлов

Цивилизацию?

Валерий Леонов

человек же..общественное существо..по сути

Roman Sidorov

это не выход

Валерий Леонов

так в общем вопросе этого нет..это уже в нашей переписке..

Roman Sidorov

в смысле какая разница переедите вы на другую планету или перейдёте на другой уровень существования,как называться богом или шестой расой,причина деградации не решена и не факт что на уровне "шестой расы" эта проблема не усугубится(что вероятней всего),это первое,второе,а где гарантии,что противоположная сторона,выучив урок и сделав выводы,в следующий раз вообще позволит вам жить как виду?

Валерий Леонов

это человеческие страхи..тут такая тема-все Едино во Христе..людям уже слова не нужны..они через взгляд понимают друг друга..тут нет места особо рассписываться..да и обозначено уже много..этот сайт можно в поисковике набрать..есть другие..тут уже сам набираешь информацию-как бы складываешь пазлы..за тебя эту работу никто не зделает..

Roman Sidorov

я не собираюсь ни куда убегать,только этими всякими расами и богами вас разводят,всё те же,а вы ведётесь,впрочем ваше право

Валерий Леонов

ну ладно разводят так разводят..я с вами серьезно говорил.всего доброго!

Daryn Mussin

нет, а смысл?

Валерий Леонов

смысл возникает ..в процессе

Daryn Mussin

мне и здесь хорошо, если переселимся на другую планету, то загадим и испортим еще больше пространства, так что пусть останется все так как есть

Валерий Леонов

такого вы мнения о людях..среди которых проводите свои быстротечные дни..

Daryn Mussin

не о людях я, а о безумном мире...

Валерий Леонов

не люди ли его делают безумным...

Daryn Mussin

имею ввиду большинство людей, народ как стадо, куда погонишь туда и пойдет, хватит нам и этого мира.

Игорь Лацвиев

Естественно

Валерий Леонов

а тут чего не живется..какого..хотите предать старушку

Валерий Леонов

так..тогда надо осваивать искусство..

Игорь Лацвиев

У меня свой сайт и я искустно пишу дизайны

Валерий Леонов

да..это хорошо..но туда-не катит

Nartem Zao

когда летим?

Nartem Zao

по красной ракете? или по ракете "Точка-У", или по "Тополю -М"?

Валерий Леонов

нет..глазами не увидите..почувствуете..сердцем..если сумели очистить от шелухи

Валерий Леонов

это-фрагмент..точка отсчета

Игор Антоненко

Врядли))))))))))

Валерий Леонов

спасибо за ответ..обдумайте

Валерий Леонов

ну..не обдумывайте..свободные же люди

Анжелика Баймуханова

А я уже там)))

Валерий Леонов

рассказали бы..как оно..другим людям..

Анжелика Баймуханова

Нет там ничего хорошего. У нас лучше)))

вадим марук

с радостью!!!

Валерий Леонов

а радость от чего..если не секрет..

Валерий Леонов

дааа..без радости..-никуда..-сплошная тоска