На
Ная

Единственный плюс ухода Spotify из РФ: Яндекc-музыка открыла мне ОГРОМНОЕ количество шикарных современных ру-исполнителей 🛐

А вы по-прежнему считаете, что современная музыка дно? 😏

Ответы · страница 2
Яков Слободов

Современная музыка не может быть дном. Но дно можно встретить в музыке любого времени.

М.
Медвед ...Алешка

Да.....то что слышу. То да.....может есть и что то другое ...осмысленное......но не попадалось

Юрий Вернигора

А по прежнему считаю то Рутюб и Ярус ещё не доступен на планетах Солнечной Системы.

На
Ная

🤦‍♀️

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Мне не нравится! Мне нравится другая, музыка понятная!🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Ту
Турист

Ничего подобного! Напротив - разнообразило! Открылись новые стили, мне нравится!

Владимир Сагунов

Сейчас современную музыку невозможно слушать. Раньше с удовольствием слушал

На
Ная

😂

Владимир Сагунов

Я сейчас только слушаю new age, музыку из разных фильмов

An
Antibiotic

Я считаю что тишина! должна быть в доме. Музыка мне мешает общаться с Небесами

На
Ная

ААХАХАХАХАХАХАХАХХА

Людмила

Нет,и НИКОГДА не считала.Поэтому формулировка вопроса некорректна по сути.

На
Ная

Ну так вопросы не только лично для Вас одной существуют 🤣

Людмила

Я тут вообще ни причём.Многие так считают.А у вас в вопросе прям подразумевается,что все считают современную музыку "дном".Некорректно это.

На
Ная

🤣

Людмила

Над собой смеётесь?

На
Ная

Не обольщайтесь, над вами.

Людмила

Я НЕ "обольщаюсь".УВЕРЕНА,что вы себя только таким некорректным вопросом позорите.Вам по-хорошему говоришь про некорректность,а вы - в защиту,ТИПО ржач над незнакомым человеком.НЕУМНО,знаете-ли-с....🤦‍♀️

Людмила

Теперь понятно,ПОЧЕМУ такая реакция нездоровая от вас.У таких,как вы,индивидуумов,друзей или 0 или близко к этому.ЯСНО всё с вами.Да и такие личности комплексующие обычно прячутся за непонятными никами и не менее непонятными картинками вместо реального имени и фото.Чтобы из-за угла ГАДОСТИ людям писать.Так что пшла-ка ты вон в ЧС,чтобы от тебя очередная порция негатива не прилетела!У тебя не язык,а помело!

Владислав Грецов

да нет,есть вполне приличная музыка...хотя и шлака более чем хотелось бы...

Дмитрий Петроф

Только зачем меломанам покупать аппаратуру усилители...источники звука

Иван Иванов

Да. Ру-исполнители. Я их называю поющими трусами. Ни мелодии, ни стихов.

На
Ная

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Риммочка

Я не знаю, я не слушаю современную музыку. У меня другие предпочтения.

Академик Из Донбасса

С учетом что больше половины музыки это ремиксы 80-90х то близко к дну.

На
Ная

😂🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Гуславский

На дне свой бентос, своя флора и фауна, там моллюски, а в них жемчуг.

На
Ная

🤦‍♀️

Сергей Николаевич

ни голоса ни текста ни мелодии.очень редкие произведения красивы

На
Ная

🤣🤣🤣

Андрей Григорьянц

Я старый рокер...Добрый день... Кстати сколько голосов за суслика?

На
Ная

Чт
За какого ещё сслика

Андрей Григорьянц

Ну как бекас или пикачу ты "игры" поставила...

На
Ная

Я не знаю, о чем речь.

Александр Володин

дно или поверхность, но современные песни в компании не споёшь...

Татьяна Землянова

не вся- но рэп с матерками. гнуснявым голосом как то не задевает.

Михаил Кондюрин

Кому то, нравится, кому то нет. Всё нормально, так и должно быть.

Добрый Мизантроп

Мне современная музыка кажется тусклой и флегматичной ☝️

На
Ная

😂

Добрый Мизантроп

И вокал .тоже ни о чём ,какое-то монотонное мурчание ,под компьютерную музыку ! Такого где-то 90%

На
Ная

🤣