Виталина

Это правда или ложь?🖼

Ответы
Александр Добрый

Ложь. Вы предляете, сколько стоит 50 кг черной икры? Даже если представить, что она у них была, им выгоднее было бы сбыть её. И как вы себе представляете обратку слабительным? И на фига она детскому дому?

Виталина

а мне рассказывал мужик который служил на Дальнем Востоке. что там в бочках на зиму вместо огурцов засаливают икру

Александр Добрый

Всё возможно в том крае, хотя и лукавит, возможно

Виталина

с чего бы это. я за язык не тянула

Nekto Imiarekoff

Больше всё-таки на прикол смахивает (тем более на Дальнем Востоке гвоздь программы красная икра, а не чёрная, с чёрной - это в Астрахани). Но прикол ооочень достойного качества.

Виталина

я так и догадалась

Nekto Imiarekoff

ОК.

Сибирский Кот

Разумеется вранье, поскольку чернуюикру дают осетровые рыбы коих на Дальнем востоке и близко нет, а лососёвые которые там водятся дают красную икру

Сибирский Кот

Кстати у вас на фото, что угодно но не черная икра поскольку икринки у неё намного мельче

Виталина

все возможно

Сергей Владимирович

Анекдот, литературная Гипербола. Но гипербола про реальность. В мире всюду так. Не только на Украине

Виталина

так это происки ФСБ. Такие же происки были и в Харькове и в Днепре. Но там Кернес и Коломойский не дали развитию

Сергей Владимирович

Все поют как Им выгодно. Поэтому и говорю что эти взаимные уколы есть пинг-понг. Истины в них нет.

Виталина

это не причина нападать войной

Сергей Владимирович

Мне - простому человеку, властей не понять и не повлиять на них.

Виталина

понятно

Анатолий Серёга

Что за вопрос, ну конечно же правда! А потом местный поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Виталина

Житель Прикамья, ранее осужденный за ...
KP.RU
https://www.perm.kp.ru › Происшествия › Криминал
16 мая 2023 г. — В Октябрьском районе мужчина изнасиловал козу. Известно, что ранее он отбывал срок за изнасилование. Его жертвой была пожилая женщина.

Анатолий Серёга

А еще, до этого, он сидел по статье за изнасилование крупного рогатого скота... со смертельным исходом!!!

Виталина

это ваше СМИ. Почитайте

Анатолий Серёга

Я почитаю своих родителей...

Виталина

хоть в этом плюс

Анатолий Серёга

А в чем, любопытно, у меня минусы?..

Ил
Илhам

Похоже на правду. В Башкирии пытались накормить детей мясом из Бразилии. Как будто нет мяса здесь.

Виталина

зарабатывание денег на том же возврате НДС

Ил
Илhам

Паразиты живут и жируют

Сергей Синьков

Это юмор, который придумал ещё покойный Задорнов и который вы там принимаете за чистую монету.

Виталина

я принимаю? Я написала что это может и ложь. Шо вы все тупые

Сергей Синьков

Это ты тупая, раз задаёшь такие вопросы, ответ на которых все знают кроме тебя.

Виталина

и что

Сергей Синьков

Ничего. Просто констатация фактов.

Валерик

Оно канешно так оно канешно и надо бы а доведись такое дело вот тебе и пожалуйста

Николай Лазарев

Тебе уже о доме пора думать-с этим потом разберемся🤭😉😘🤗

Виталина

Коля. Коля. Николай. кого хочешь - выбирай

Николай Лазарев

Мы что уже выбрали😅🤭🌹

N’
N’djaména

Ну как бы фейк, а там хуй их знает, удивляться не приходится.

Виталина

самой интересно

N’
N’djaména

Эвона какая загадка

Виталина

а может красивый юморэ

N’
N’djaména

Не исключается, просто не до юморэ

N’
N’djaména

Дальше видно будет))

Надежда Тихонова

Не знаю,но мне очень понравился итог👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹☕

Виталина

мне тоже

Илья Табаринцев

Это не важно, но прикольно. Ведь деньги-то разворовывают.

Виталина

вот-вот

Алексей Тарасов

Анекдот похоже, но близко к действительности☺️

Виталина

согласна

Геннадий Зернов

Такое иногда возможно там где сволочи у власти.

Виталина

да

Лукич Ъ

Ты лучше про свою Окраину что нибудь придумай

Виталина

Москва - центр. а вы все живете в жопе на ОКРАИНЕ

Лукич Ъ

Вся украина -жопа земли

Vet Ran

..скорее в свинорейхе такое могло быть...😁🥳

Виталина

не знала что Находка называется свиноферма

Vet Ran

..в рф такое не могло быть...это было в свинорейхе...😄

Виталина

а кому немцы говорили руссишь швайне?

Иван Никифоров

😂😂😂Их и не жалко...Да может и правдой быть

Na
Natalia

😅

Николай Верниковский

конечно правда. защитили детей от негодяев.

Виталина

👍

Николай Верниковский

может желудок прочистят свой. мозги уж точно не прочистят.

Mihail Kiranow

Вообще-то подобные анекдоты я не раз читал

Виталина

понятно

Зинаида Гриценко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷

Виталина

😁

Зинаида Гриценко

Хотелось бы, чтобы правда