Св
Светлана

Приемлемо ли для Вас называть своего любимого человека животными именами ( зайка, киска и т.д.)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Св
Светлана

На счет любви я давно уже не заблуждаюсь

Ша
Шамсуддин

пришёл как то сосед к соседу, оба женатые, и сосед гостя усадил за стол и обращается к жене, зайка, принеси ка нам чаю, жена принесла чай, они пьют болтают, киска моя, принеси ещё чаю, опять сидят чай пьют, пташечка моя, принеси нам чё нибудь поесть
и тут гость говорит
слушай как же ты хорошо относишься к жене, киска, зайка,
сосед его перебивает и говорит
знаешь
если честно
я забыл как её зовут

( * ; *)Татьяна Наумова

как то не очень... во всяком случае слышать такого обращения не хочется..
был случай- в кассе в большом ТЦ девица лет 30 называя *ЗАЯ* мужика, лет под 50 толстого и огромного...ОН как то замешкался...мы не удержались и тоже сказали ему *ЗАЯ* -не задерживайте очередь... очередь смеялась... а он не понял даже, что произошло... так привык к своему *ЗАЯ*... на самом деле-не приятно...

Ро
Роберт

Ну если вижу что нравится то конечно, это правильно, сколько можно именем долбать, ведь звук своего имени иногда и связан с негативом, напр накануне кто то выговорил, вот уже нежелательный якорь а милые заиньки только в позитиве пусть рождаются, а вы как к этому относитесь? И не замучил ли я вас?Если некогда я все пойму)

Св
Светлана

Какой уж выбор в моем возрасте

Ро
Роберт

Ну конечно не как в 20 лет когда весь комплес о вас мечтает, но думаю кто знает вас тот и мечтает?

Св
Светлана

Блин и где такие ходют

Ро
Роберт

Если разузнаю, можно лично приведу? Шучу я вы совсем девочка для меня, 10 лет не шутка

Св
Светлана

За девочку спасибо

Ольга Чернышева

Я считаю, что это слишком глупо. Знаю, такую семью, которые друг к другу так и обращаются. Это так некрасиво. Такое впечатление, что их любовь к друг другу, просто лицемерие и показуха. Нет у них настоящей любви и это так заметно. Хотят её иметь, а не получается, постоянно ругань и скандалы. Потом опять кисоньки и заиньки.

Женечка

Нет конечно но мы стали с супругом с моим встречаться когда я еще была глупая малолететка и все же называли Зая котик и как-то его зая зая и сейчас даже не могу представить Когда я его назову по имени какая будет реакция Иногда фамильярничую когда он раздражает меня

Михаил Левин

У человека есть имя, что дали ему родители и относится к нему нужно по человечески, а если любимый человек, то называй его ласкательно с уважением. А киска, зайка и т.д. это не уважение к человеку, ты же родился не животным, чтоб тебя так называли хоть и ласково.

Nikira (Ирина)

Однажды в далеком прошлом,разбирая,кто в какой год родился,я мужу сказала,что он "собака",сын тут же подмазался и заявил,что он тоже "собака",на что папа ему сказал, "собака" звучит гордо,а он еще "щенок". Ну, конечно,иногда шуткуем,но не всерьез.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

до свадьбы: Ты моё яблочко, ты моя вишенка. после свадьбы в пьяном угаре: Я из тебя, бля, компот сделаю!! и ведь делают. даме муж сломал нос, рёбра и нанёс несколько ножевых ран. она сказала, что будет его ждать из тюрьмы

Св
Светлана

Ну Это больные люди

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты моя шмакодявка))

Виктор Виктор

Какая вы однако активно любобытная? Я вас уже, за 3 минуты третий раз встречаю. Вот потому, что вы здесь, а не на сайте знакомств, потому и не встретили 73-летнего миллионера!

Виктор Виктор

Это вам так кажется. Я считаю, что мужчина и женщина РАВНЫ. И если мужчина зарабатывает меньше чем жена, то не значит, что он "Альфонс"

Св
Светлана

Но это не нормально

Виктор Виктор

Всё нормально. Что же тогда делать "очень продвинутым"женщинам?? Оставаться одинокими? Хотя так и есть. В семье должно быть переменное неравенство. Когда один что-то может делать лучше чем другой. А другой в чем-то другом лучше. Но когда оба "медведи", то они в одной берлоги не живут!!

Св
Светлана

Согласна

Дмитрий Веприк

- Я свою жену называю зайка моя, рыбка моя, птичка моя!
- А она что?
- А что она? Уши развесит, глаза выпучит и клювом щелкает...
---
😉
Нет, не приемлемо. "Солнышко" - в самый раз.

Кот И К

-У меня большие уши ?..-Нет ..-У меня огромные передние зубы?..-Нет..-У меня сзади пушистый хвостик?-Да нет же ,дорогой!! С чего ты взял ?..-Тогда какого хрена,я в свои 50 и зая..?🤭

Вощей

Если есть остатки фантазии, то не то, что приемлемо, но и порой своевременно! Я не буду вам толковать, что мило-ласковое это не есть натура, это ассоциации с милым...

Мудрый Сов

-У меня большие уши ?..-Нет..-У меня огромные зубы ?..-Нет..-У меня сзади пушистый хвостик?..-Да нет же!!с чего ты взял ?..-Тогда какого хрена я в свои 50 и всё ещё зая?..)))

Андрей

Я младшую жену называю Мышонок или маленький питушок или малёк -она маленького роста а старшую чипалина -Люсичка вот они прошым летом на рыбалке🖼

Св
Светлана

Не ссорятся?

Андрей

ну не без этого -так я их сразу мерю

Европа Плюс

Нет , у нас не было этого зоопарка . И вот это выражение я не переношу ..." дорогой" . Значит где то есть и подешевле ? Я не хочу иметь ценник , у меня имя есть .

Iwan Domke

Нет .... 😳 для людей достаточно других полноценных хороших добрых Слов для наших любимых и они несравннено лудше наших домашних зверят или питомцев

Хан_Wovan

Всех называл\Солнышко,кисуля,котик,зайчик\,но каждое название соответствовало каждому человеку лично!теперь хочу попробовать ,как советуют-ДУША МОЯ!

Григорий Семенович

А зачем эти имена забираете у людей? "Зайка" по болгарски означает "милая", а уж про "киску" не буду распространяться, щядя вашу девичью стыдливость...

Владимир Подставной

Приемлемо, если к нему испытываешь чувство временной неприязни! (Я имею, ввиду животные слова типа--КОЗЁЛ, КОЗА, СВИНЬЯ, ГАДЮКА, СКОТИНА....)