Св
Светлана

Приемлемо ли для Вас называть своего любимого человека животными именами ( зайка, киска и т.д.)

Ответы · страница 24
Т@
Т@Ня

Нет

Doc.

Так себе... "Лапа" - считается?

Ал
Алекс

нэт

Альбинка Булгакова

Турки например говорят - мой лев! - и это круто, смотря какое животное использовать и в какой ситуации)

С К.

Нет

Александр Паук

...а если у меня жену зовут Зоя ,то как ее посоветуете называть( змеей особо ядовитой?)

Brown Sparrow

нет

Татьяна

нет

Маруся

Нет

Мо
Мохаммад

Нет

Дуб, Quercus Robur

нет

Nodir

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Виктор Шумилов

Нет

Лариса Вараксина

Нет

Ли
Лида

Нет

Св
Светлана_Светлана

Угу

Юл
Юля

Нет

Кы
Кызыма

Да.)

Za
Zara

Нет

Кот Кот

Даа

Ал
Алиша

Да

Кулебяк Кулебяков

Почему мне этот привет постоянно показывает как будто зациклило

Кулебяк Кулебяков

Вот этот вопрос с ответом Алиша: нажимаю далее, а показывает постоянно его.

Алексей

Не

Алексей

😅 👍