Св
Светлана

Приемлемо ли для Вас называть своего любимого человека животными именами ( зайка, киска и т.д.)

Ответы · страница 6
Николай

Если вкладывать смысл слов в эти имена и прозвища и даже манипулировать...

Св
Светочек

я только зверюгой и дьяволом называю. Все эти розовые сопли - детский сад.

Евгений Сушко

Свою я зову Рыбка ! Она при людях злится - у нее два высших образования - 😉

Андрей Заруба

Ну это лучше чем называть гадючкой, собачкой, козликом, упыреночкой и др.

Рамзия Халяпова

нет. когда слышу мне смешно. кажется, что издеваются друг над другом.🐒

Оксана Лаzaрева

Если мы котика называем Васькой, то почему бы Ваську не назвать котиком.

Николай Шапалов

Не вижу в этом ничего плохого, если только вторую половину это не бесит )

Murena Homeaq

Ну у каждого свои закидоны я называл белкой сейчас просто по имени 😏

Murena Homeaq

Авы против этих замен или особое мнение? 🤔

Murena Homeaq

Ну в принципе правильно, а то бывает на улице часто слышу вон пошла твоя зая киса мышонок или как твой котик заяц орёл и.т.д. действительно как то не то, зверинец какой то

Murena Homeaq

Значит ZOOлюбам стоит пересмотреть свои пристрастия или держать интимные подробности в секрете а рот на 🔓

Владимир Чернявский

Я уже комментировал этот вопрос раз двадцать.не выношу эти зоопарки!!!!!

Serg

)))) я по имени всегда называю. А весь этот зоопарк для тех у кого склероз

Пихалк

Приемлемо, но не такими, а бегемотик, слоненок, крокодильчик, носорожек

Ан
Анталья*

Если нет словарного запаса, то кому то и заями норм🐰🐰🐰🐷🐷🐷🙈🙈🙈

Сергей Задунайский

А почему нет, если даже вы внешне напоминаете кровожадную пантеру!))))))

Сергей Задунайский

Ну со стороны то всегда виднее!)

Св
Светлана

Да и со стороны никто так не думает

Сергей Задунайский

Ну мы же близко не знакомы! Я даже не знаю. завтракали ли вы!))))

Св
Светлана

Через 10 мин обедать пойду

Сергей Задунайский

После обеда пообщаемся!)))))))

Роман Митрофанов

Солнце, солнышко,радость,милая, родная,а этот животный мир не для меня

Алина Маринес

Да, почему бы нет, я зову котик мой, правда он уж очень любит женщин.....

Св
Светлана

Как карабль назовешь так он и поплывет может не стоит называть котиком

Алина Маринес

Теперь поняла, зову его, лапуль!

Том

Не для меня, но смотрю на это достаточно равнодушно, но не откликаюсь

--- Рыжулькин ---

По мне это типа флирт. Любящую по настоящему так бы наверно не назвал

Владимир Томилов

Ничего не вижу плохого в этом. Ассоциация с мягкой, любимой игрушкой

Сергей Усольцев

добрые у вас слова.У нас и утырки и упыри с вурдалаками проскакивают

Валерий Федотов

Вы не знаете почему так называют?....))))). да что бы имена не перепутать