Анастасия Иванова

Что случилось с мальчиком, который летел на собаке?

Ответы
Особа Царская

Собака была ему другом, они часто так делали по ночам, когда небо было укутано бархатным пледом...Мальчик был еще маленький , но ему очень хотелось узнать , что там впереди...

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Андрей С.

у кого было настоящее детство, те и на собаках и на поросятах катались. выросли мы все. и наши детки этой радости уже не испытают

Даль Светлая

он надел ангоровую кофточку с колготками, раздарил всем по 50 шариков, продал все автоматы, подпалил дымовую шашку и возненсся!

Ал
Александр

Положили в больницу его, вкололи галаперидол с аминазином. Через неделю стал как человек-ездиет теперь на метро.

Yuri But

Я Вас узнал.. вопрос про пюре .. больше себе голову ломать не буду , ответ знаю 😀 😀😀

Анастасия Иванова

Ответ нужен не мне, а вам. В нем весь смысл вопросов.

Yuri But

Мальчики на собаках не летают ... я полный прагматик и данное явление просто не может происходить .. Ответ: с мальчичиком ничего не случится , его просто нет , это просто фантазия девушки которая задала данный вопрос)

Анастасия Иванова

оки доки

Yuri But

Ок.

Алёна Шульженко

Это вы про фильм "Бесконечная история"...Странно, а я не помню конец, надо пересмотреть)

Антон Мировский

она писала мне на лицо в поезде со второй полки и начала разговаривать я её люблю

Ольга Гусева

Баррет Оливер 44 года снимался в Бесконечной истории. Теперь - фотограф.

Ринат Тазетдинов

Ну в конце так и летал на собаке...приветствуя сказочных сотоаарищей)))

Андрей Знаменщиков

А вот не надо было дружить с слоном Сергеем! Он всех плохому учит!!! 😉

Андрей Сурепин

Приземлился. Полез на петрушку за клубникой и его завалило яблоками.

Александр Костромин

Попался госнаркоконтролю и не смог предъявить документы на собаку))

Фа
Фаина-Фира

таки пер и все . а ту ну как и все опять. а вообще летал и опять все

Андрей Мацнев

Перешёл на более тяжёлые наркотики и теперь летает на слонах.

Aidos Shailazimov

Питер пен повесился от того что кошки збежали и сабака здохла

Андрей

Собака сорвалась в штопор,а у мальчика не раскрылся парашют.

Руслан

Наркоконтроль забрал а все так хорошо начиналось 😟

Anton Anton

вспоминается фраза от путина, перефразирую: они упали.

//
///_Меланхолик_\\\

че за херня? собаки не летают да и не выдержит она его