Виталий

Все мужчины хотят добрую жену... как получается злые?😁 Женщины говорят что это мы делаем их такими...Уверен что не один мужчина не желает этого...

Ответы
ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

КОГДА СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ........Конец лжи мужа история краха ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,Ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Я ВАМ ТАК СКАЖУ так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Виталий

😁👍Вы до сих пор его сильно любите...

Игорь Николаевич.

Добрые жены, ... это определение ушло в прошлое. У меня было три тетки и один дядя. Старшая тетя Нина еще жива, 83 года ей., с мужем развелась, но похоронила его в 1999, дядя Виктор, погиб в 1984, его жена т. Нина упокоилась рядом с ним в 2008. Потом, моя мама, Валентина, слегла, за год до смерти. Батя за ней ухаживал, еду варил, и прочее все. 15.01.2011, все. И потом, когда я в родной город приезжал, мы всегда с ним на могилу мамы ходили. А 24.09.2021 умер мой батя. И я сделал все, что бы папа и мама были навечно вместе.

Виталий

👍

Ничего Хорошего

Женщины часто сами озлобляются от своей банальной зависти и завышенных ожиданий. Смотрят на понты подруг, смотрят в интернет и телевизор, потом долбят мозг своему мужчине за то, что тот не обеспечивает им их воображаемый заслуженный уровень жизни.

Виталий

А она заслуживает его?

Ничего Хорошего

Да кто ж знает. Но пока она пилит мозг мужчине, он врядли от этого станет больше мотивирован ради нее пахать.

Виталий

Не всегда...

Ничего Хорошего

Всяко бывает. Бывают разные мужчины и разные женщины.

Виталий

Вот в этом ты прав...

Михаил Гехт

Так большинство женщин хотят ЗАМУЖ, а не семейную жизнь. Она своего добилась, штамп получила, соответственно, дальше она меняет правила игры. Кстати, среди мужчин тоже такие приколы бывают, типа запереть под домашний арест и денег не давать - хватит

Виталий

Возможно... учиться есть где?😁

Михаил Гехт

Мы все учились понемногу ....

Виталий

Чему нибудь , когда нибудь...

Михаил Гехт

Икак нибудь!!!

Виталий

😁👍

Денис Леонов

Всё зависит от человека. Человек может быть, как хорошим так и плохим вне зависимости от пола. Многое зависит от воспитания и окружения. У каждого свой случай и каждый случай надо разбирать отдельно.

Виталий

Вы правы. Спасибо за ответ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Виталий

😁Может быть и так...

Гульнара

Совершайте добрые дела, искренно и от чистого сердца,без подсчëтов!Альтруизм будет приятен как и тем, кому вы помогли добрым словом или делом,так и вашей собственной душе)

Виталий

Я всегда только это и делаю...😁

Юр
Юрий

🤔 Эт у них инстинкт срабатывает, любая женщина влёгкую овчарку загрызёт. А если спросонок или чего приснилось - то и мужа. Вон, одного знакомого жена совсем загрызла 🤣

Виталий

🤦‍♂️😁

Константин Саратовцев

У меня вторая жена, я у нее второй муж, живем 27 лет, но не ругались никогда, а первая жена всегда искала повод для скандала.

Виталий

В жизни все бывает в первые...

Дэн Люк

конечно )))... вообще думаю что они изначально злые )))... просто раскрываться начинают после штампа в паспорте 😄😄😄

Виталий

Весь вопрос - почему?

Дэн Люк

ну ..... потому что женщин никто никогда не поймет )))).... примите это как данность )😁

Виталий

😁Может быть...

Дэн Люк

😁😁😁

Виталий

👍

Полувековая Дама

Просто в своём желании сделать жену "доброй" мужчина так "давит", что даже ангел становится демоном

Виталий

Возможно...😁

Леди Неизвестность

не желает, но меняет каждый... увы, а мы ,как губки, впитываем ваше отношение и поступаем также

Виталий

😁Может быть и такое...

Леди Неизвестность

я рада,что Вы это понимаете☺️

Виталий

Я тоже... не первый раз женат...😁

Леди Неизвестность

вот это очень даже хорошо))

Виталий

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

Не совпадают девчачьи фантазии о семейной жизни с реальностью! Вот и получается 👎👎

Виталий

Причину нужно искать в себе...

~E
~ Eva Lansca ~

При вступлении в брак оба молчат о желаниях , мечтах .

Виталий

Природа -мать - зовет

Эл
Элина

Может это от жизни собачьей)) всем нужна любовь, забота. И любимым и не любимым))

Виталий

Жизнь действительно у всех разная...может даже и собачья...

Эл
Элина

Злые то почему.. Потому что несчастные, от непомерных моральных и физических нагрузок, от неустроенности, не удовлетворённости, социальной незащищенности

Виталий

Не у всех...многие бесятся от жиру...

Эл
Элина

Так комфортная жизнь как оказалось не делает человека счастливее, возможно они более несчастны, чем те кто трудится в поте лица.

Виталий

Возможно...не отрицаю...

Гульнара

Да, ладно, любите и будьте любимы) всё очень просто)

Виталий

😁👍

Виктор Ш

Завышенные ожидания и не умение оценить свои возможности.
Вот и все!

Виталий

😁 Как это?

Виктор Ш

Что это?
Женщины хотят больше, чем заслуживают. Это про то, что начитались романов.
Мужчины тоже не далеко ушли в этом плане.

Виталий

Может и так...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчины своими поступками или безразличием делают женщин такими

Виталий

Неможет быть такого... мужчина всегда любит женщину...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Поступает у ней по разному, может за счёт неё свою самооценку поднимает...

Виталий

Возможно... не отрицаю...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчины своими поступками или безразличием делают женщин такими

Виталий

😁🤷‍♂️

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мужчины своими поступками или безразличием делают женщин такими

Виталий

🤷‍♂️😁

Звезда Очей Твоих

😁 все женщины хотят умных. Как получаются дурни? Сами родятся 😂

Виталий

Это смотря как зачать...😁

Виталий

😁

Луиза Котельникова

Правда )) Если под руку как дятел клевать мозг - любая не выдержит

Виталий

Карма при чем?Если его убили...

Луиза Котельникова

Да нет Не убили Четверо в разные года с рыбалки не вернулись Последний в 94 Брат двоюродный Он их всех до этого хоронил

Виталий

Бывает..Видно пьют много на рыбалке.

Луиза Котельникова

Не ведомо Один точно на карьере Судорога А город один- Тюмень Больше никто не рыбачит из семьи

Виталий

Тоже не плохо.