Некто Из ...

ПроСВЕТленные ничего никому не навязывают, а лишь дают шанс освободиться от тупости \ невежества каждому пользователю этого сайта! Хоть это понятно?

Ответы
Вл
Владимир.

Врачу - просвеТЛЕННОМУ - исцелися сам.
Понимаю, что в силу тупости и невежества непонятно, но по-другому сказать детям тьмы и мрака не могу.😜

Некто Из ...

Вы тупой или ПроСВЕТленный?

Вл
Владимир.

Если Вы тот, за кого себя выдаёте, Вы должны знать сами.🤝

Некто Из ...

🥳🤚

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🙊

Владмир

А что тут делать просвещенным? Или на сайте просвещенных их считают тупыми?

Некто Из ...

ПроСВЕТленные ничего никому не навязывают, а лишь дают шанс освободиться от тупости \ невежества каждому пользователю этого сайта!

Владмир

Да нечего вам вообще здесь делать, якобы просветлённым!😠 Ваш снобизм зашкаливает.

Некто Из ...

Пусть и дальше тупят?

Владмир

Это просветленные так думают, а для остальных белое - это белое, а чёрное - это чёрное. Если человек неприятен, то общение прекратить. Если с ним на одной волне, то его высказывания всегда понятны.

Иллюзия,Как Она Есть

Вот пусть и освобождаются.....и не лезут со своей просветленностью.

Некто Из ...

🥳🤚

Иллюзия,Как Она Есть

И нужно ли оно мне?

Некто Из ...

Просветление подобно пробуждению от сна. Обычное бодрствующее состояние кажется подобным сну. Хочется освободиться от бодрствования, также как в бодрствовании сбрасываешь сонливость, чтобы проснуться.
Конечно любое концептуальное мышление принадлежит этому бодрствующему состоянию, однако есть наиболее тупиковое мышление, в котором сложно обнаружить просветление, высшее Я, турья. И это мышление заговорщика.
В мышлении заговорщика всегда кто-то воздействует - акулы капитала, химтрейлы, фармкомкомпании, мировой сионизм, массоны. Всегда есть некие "Они", которые всем рулят, поэтому мир погряз во лжи и только наше подозрительное сердце видит их тайные происки.
Такое мышление позволяется сбиваться в стаю, хотя кажется что таким образом МЫ противостоим ИМ . И такое мышление многими считается вершиной интеллекта и умности.
Но пробужденное состояние

Иллюзия,Как Она Есть

Даже читать не буду эту ересь

Некто Из ...

😅🥳🤚

Airat Nureev

спасибо за прояснение про просветление...

Некто Из ...

🤚

Алексей Беляев

Не всем. Судя по вопросам-невопросам.

Некто Из ...

От чего же зависит понимание?

Алексей Беляев

От наличия мозгов и умения ими пользоваться.

Некто Из ...

Мозг есть и у животных🤚

С Э М

Навязывают- навязывают)

Некто Из ...

А солнце Вам не навязывает СВЕТ?

С Э М

Солнце - это природа и основа существования

Некто Из ...

Просветление подобно пробуждению от сна. Обычное бодрствующее состояние кажется подобным сну. Хочется освободиться от бодрствования, также как в бодрствовании сбрасываешь сонливость, чтобы проснуться.
Конечно любое концептуальное мышление принадлежит этому бодрствующему состоянию, однако есть наиболее тупиковое мышление, в котором сложно обнаружить просветление, высшее Я, турья. И это мышление заговорщика.
В мышлении заговорщика всегда кто-то воздействует - акулы капитала, химтрейлы, фармкомкомпании, мировой сионизм, массоны. Всегда есть некие "Они", которые всем рулят, поэтому мир погряз во лжи и только наше подозрительное сердце видит их тайные происки.
Такое мышление позволяется сбиваться в стаю, хотя кажется что таким образом МЫ противостоим ИМ . И такое мышление многими считается вершиной интеллекта и умности.
Но пробужденное состояние

С. В.

Много вы им дали шансов?

Некто Из ...

Постоянно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Неа...ни чо не понятно

Некто Из ...

🥳🤚

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не шали!

Konrad

да пошёоол ты..........

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

И вы таких видели!?

Ка-Валерчик Гузенко

А с телом как быть? Оно чего то травмироваться предпочитает! Я.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 4 июня 2023 года Человек достигает чистоты сознания благодаря своей деятельности. Фактически человек должен воспринимать свою деятельность именно с этой точки зрения. Зачем нам стремиться к чистоте сознания? Представьте себе колодец с грязной и мутной водой, у которого не видно даже дна. В сердце каждого человека, в глубине его сознания, присутствует Атман (Божественный Дух). Но познать его можно только тогда, когда сознание очищено. Ваши фантазии, заключения, суждения и предрассудки, страсти, эмоции и эгоистические желания загрязняют сознание и замутняют его. Как же вы можете осознать Атмана, который является основой всего? Через севу (служение), совершаемую без всякого желания удовлетворить свое эго, и только с заботой о благополучии других можно очистить сознание и проявить Атман. - БАБÁ Божественная беседа, 6 марта 1977 г.

Ка-Валерчик Гузенко

А циркулярка про это всё в курсе ?

Некто Из ...

Глаза видят весь мир,
Но не видят своей собственной жизни.
Поэтому, удерживая глаза закрытыми,
Йог медитирует о Тебе,
О Господь Всевышний.
Уши слышат лишь известия
и шум внешнего мира.
Они не слышат посланий высших Небес.
Поэтому настоящий искатель мудрости
Всегда старается держать свои уши
Под безупречным контролем.

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть он в цеху помедитирует !

Ботzман Барисыч

засвет принят!)))

Некто Из ...

😅🥳🤚

Геннадий Криц

В чем тупость?

Геннадий Криц

Немного сложно для восприятия.

Некто Из ...

Но пробужденное состояние стремится сбросить все маски полностью, чтобы пробраться к естественному состоянию в корне своего сознания. "Матрица, которая всех контролирует", это производная от моего непробужденного сознания, которое стремится защитить себя, определяя проблему в "Они". Тогда как пробужденное сознание растворяется в безмятежности естественного состояния.
В основе жизни, мира - Бог, реальность, а не идея Бога и верное описание реальности. Открытие Бога, пробуждение, происходит через оставление любого образа бога, любой теории заговора, любой объяснятельной концепции.
Пробуждение, просветление ставит интеллект на присущее ему место, тогда как мышление заговорщика сливает ум и жизнь в воронку своего праведного противостояния матрице.
Когда мы с кем-то ругаемся, в конце конфликта обоим приходит прозрение, что наше мышление не способно видеть объемно в силу своего природного ограничения. В отношениях видны все фантазии о себе и других, мы буквально пропитаны мышлением заговорщика в той или иной форме.
Приходится говорить себе: шанти-шанти, ну чего ты испугался? Ты чего-то подзабыл и потерял контакт с основой жизни, а там, посмотри же - господняя безмятежность.

Геннадий Криц

Можно выражать свои мысли более доступным и понятным языком

Некто Из ...

😅🥳🤚

Геннадий Криц

Откуда то сдирали

Nikola Mahkov

-это про нас!--

Некто Из ...

😅👍

Котэда

секта

Некто Из ...

Обострение сектофобии?

Котэда

нет

Вл
Владимир.

Это извращенцы. Не бойся. я с тобой.🤝

Некто Из ...

Тупых здесь большинство😅🥳🤚

Вл
Владимир.

Так этот сайт виртуальное отражение реального мира. Так и должно быть.😜

Некто Из ...

Обитатели своих болот могут радоваться🥳🤚

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур!"😍

Сергей Владимирович

😂🤣

Некто Из ...

🤚

Ва
Василий

.