Сергей Кащик

Вопрос девушкам - а что именно Вас больше всего привлекает в Мужчине? Не обязательно в плане внешности.

Ответы · страница 3
Надежда Кнышова

Ответственность за свои действия!

Надежда Кнышова

Да,и только чтоб любил меня 😆😆😆

Валентина

Юмор ,порядочность ,щедрость ,УМ !

Сергей Кащик

Юрий, и кто ж Вам это сказал? Как раз таки наоборот - именно интеллектуально развитый человек и склонен более всего к щедрости.

Юрий Маслов

Сергей, почувствуйте разницу между интеллектом и умом)

Валентина

Ой ,мальчики ,я вас помирю ! Есть такие мужчины ,я знаю что говорю !🤝 😇 😊 👏 👍 😜

Сергей Кащик

Ум - инструмент, интеллект - его применение на практике...... 🙂

Ар
Арина

Здравствуйте! Порядочность

Сергей Кащик

Да "сова" я - своих вот всех спатьки уложил, а сам - за работу...... 🙂

Ар
Арина

Я тоже сова, да мужиков поджидаю

L….

Ум честь сила характера

Александ Кузнецов

ДА. .,ПРОСТО есть такие вещи , как честь и совесть . гордость, и т.д. и т. п. они ВАС используют . потом проблемы....

Марина

А почему используют? Я знаю много семей которые живут много лет и вполне счастливы. Наши мужчины тоже могут использовать. Ведь так? От этого ни одна национальность не застрахована

Александ Кузнецов

ВЫ , может и правы. но я знаю их намного больше , чем ВЫ.

L….

Здесь я Марину поддержу часто встречаются русские не порядочные...равно как и достойные мужчины других людей и ациональностей

Александ Кузнецов

Дело личное попробуйте , локоть не укусите...

Елена

Непохожестью на женщин

Сергей Кащик

Исходя из современных веяний - то таки да, тут с вами согласен!

Лариса

Способность защитить.

Олеся Бережная

доброта и храбрость

Сергей Кащик

Правильно написали - так как они всегда идут рука об руку.....

Наталья Зверева

Ум и чувство юмора.

Ирина Ефремова

Наличие ума!😉

Cotenoc Cotenoc

Заботливость

Владимир

Нет такого слова-заботливость.

Cotenoc Cotenoc

Главное смысл, остальное ваши заморочки

Владимир

Это не мои заморочки, а твои ошибки.

Аскорбинка

Обаяние:)

Аскорбинка

Точно!:)

Валентина

пузико

Валентина

а меня что то в последнее время с трудом из дома вытащишь, никуда не хочется

Валентина

зовут... уже месяц как зовут... завтра точно соберусь... может быть

Валентина

когда качает, крепче спишь

Владимир Пихтерев

да, тогда счастливого пути

Блондинка

Мозги

Сергей Кащик

И умение ими пользоваться и с пользой применять ...... 🙂

Любовь Вощенко

голос

Сергей Кащик

Эт надо в Скайпе, или в Вайбере - сам когда-то в школьном хоре пел, сейчас вот и сына хочу на вокал отдать.

Ангел

Юмор)

Сергей Кащик

Тогда скорее - чувство юмора.

Ната

Ум