Полувековая Дама

У моего друга детства жена алкоголичка. Он ненавидит её, и благодарен за сыновей... Вы умеете "не замечать" своей ненависти из-за благодарности? Что будет дальше, если не замечать??

Ответы
Семен Отмахов

Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.

Полувековая Дама

Согласна с вами

Св
Светлана_Светлана

был уже прецедент, когда человек убил жену мать своих детей именно из за ее алкоголизма, сам спокойный но вот терпение иссякло. Ко мне обратился за помощью его родственник, тк надо было помочь найти адвоката. Но много не дали по сроку.

Альфахомяк

Этот мужик страдает комплексом жертвенности, он балдеет от этой роли и вероятно рассказывая подобную историю женщинам он затаскивает из подобным образом в постель, потому что за ним целая история и драма. Хитрожопый мужичёк

Полувековая Дама

Мы с ним знакомы 35 лет. Так что ему и в голову не придёт сейчас меня тащить в постель.

Альфахомяк

Я же говорю, хитрый. Не косячит там где живёт.

Vadim Denisevich

У меня была почти аналогичная ситуация, детей совместных не было. 13 лет не мог остановить это бухалово, ушол теперь включила голову и меньше пьет но завязать так и не смогла!

Полувековая Дама

Это ужасно

Vadim Denisevich

Точно!

Се
Семён

Это так, озвучка темы.) https://yandex.ru/video/preview/?text=я%20ненавижу%20пьяных%20женщин%20и%20особенно%20одну&path=wizard&parent-reqid=1632253667399603-2270664752854604566-vla1-4078-vla-l7-balancer-8080-BAL-8879&wiz_type=vital&filmId=11749885788226673881

Т*
Татьяна *

Вот как так???? Живет с алкоголичкой и благодарен за сыновей, которых любая нормальная баба бы родила

Полувековая Дама

30 лет живут уже. 5 лет она пьянствует

Т*
Татьяна *

Дети ж взрослые?

Полувековая Дама

Да. Конечно

Т*
Татьяна *

И зачем жить вместе? Мог бы еще найти себе приличную женщину

Полувековая Дама

Не знаю. Не может бросить. Сыновья, благодарность, ответственность...

Т*
Татьяна *

Дурак

Иван Подколодный

Уменьшить дозу выпитого алкоголя. Всё внимание - детям. Других решений нет.

Алик Лосев (Альфред)

Нельзя не замечать.. нельзя.. Помочь нужно.. Всё лечится. Нужен подход.

Ка
Катя

А сыновей все же родили, вырастили вместе при всем алкоголизме?

Полувековая Дама

Ну так 30 лет назад родили. Тогда она такой не была

Ка
Катя

Да ладно, сейчас, получается, все алкоголики

Полувековая Дама

Да лаааааадно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Умею, но по моему ничего хорошего из этого умения не выйдет)

Ир
Ирина

Увы, не умею.Та же история, что у вашего друга детства.

Полувековая Дама

Ужасно жаль

Al
Ali

надо разойтись спокойно, и дать ей спокойно пожить…

Fr
Franck

Думаю дети ее тоже ненавидящ, она омерзительна

mk
maik kunin

Говорят женский алкоголизм НЕ ИЗЛЕЧИМ.

Инна Приходько

О боже.. какая-то глупая благодаоность

Полувековая Дама

Наверное. Но мне сложно оценить. Я ему только сочувствую

Sekach Dev

Ничего не будет.. если алкоголичка...

Ев
Евгения

Упустил своей благодарностью...

Николай Кочубей

Нет не умею. Поэтому и один.

Ал
Алексей

да так и будет похоронит

Елена Стратийчук

Ужас! Просто безобразие