Ав
Автор

Вот сидят люди в кружок и начинают говорить..Привет, я Алексей и я алкоголик...Я Света и я алкоголичка..и так далее..А дальше что они делают? Рассказывают,как им нравится бухать или что? И кто у них там ведет эту клоунаду? Специалист против алкашей или они просто трепятся? Или поболтали и пошли в пивнуху?..Кто видел эти сборища странные, что они там обсуждают на своих собраниях?

Ответы
Татьяна Владимирская

ваще групповая терапия полезная штука, помогает людям понять, что они не одни наедине со своей проблемой остаются, что есть и другие страждущие и жаждущие, которые борятся с жаждой))

Ав
Автор

а то они не знали, что половина планеты алкаши

Татьяна Владимирская

одно дело, знать в теории, другое - видеть перед собой таких же страдальцев))

Ав
Автор

Алкаши не страдают алкоголизмом, они им наслаждаются

Татьяна Владимирская

ну сложно сказать, если хотят избавиться))

Ав
Автор

Ох

Qqqq Qqqqq

чтобы бросить пить надо самому решить надо это или не надо, а не кружки хороводить, хотя это хорошее место познакомиться

Ав
Автор

этто да

Alex Alex

Профессор, сходи узнешь,. Мож они там под стаканчик рассказывают душещипательные истории из жизни своей

Alex Alex

Читаю всегда с удовольствием)

Ав
Автор

На здоровье..Для вас стараюсь,для читателей😀

Alex Alex

И отвечателей)

Ав
Автор

И для отвечателей

Alex Alex

Хорошо

Михаил Цветаев

Записался в "Клуб анонимных алкоголиков"-уже вторую неделю не знаю,с кем бухаю..🤔

Ав
Автор

Так спокойнее

Ав
Автор

Можно еще бухать на удаленке ...Тосты выдаешь, философствуешь, ругаешься с собутыльником, даже драку можно затеять...Утром один хрен ничего не помнишь

Михаил Цветаев

ок..

Елена Семенова

Признать, что ты алкоголик - уже первый шаг к трезвости.

Ав
Автор

Я вот тихо дома алкашничаю, но шагов пока нет

Елена Семенова

Алкаши не закусывают толком. А у вас, судя по вашим вопросам, здоровое сбалансированное меню))

Ав
Автор

Да, пожрать мне нравится

Зм
Змей

Не видел. А попиздеть? И бухнуть потом.

Ал
Александр

как бросили пить и ужасы пьянства

Ав
Автор

а вот пиндосы придумали джинсы, будем отказываться от их портков?

Ал
Александр

портки это одно, их поменять можно, а как психику поменять

Ав
Автор

если их методика работает на благо наших алкоголиков, то глупо этим не пользоваться. У меня половина лекарств,что я применяю сделаны не у нас.Если инсулин, который я применяю, сделан в швеции, что мне надо от него отказаться?

Ал
Александр

вообще не об этом разговор

Ав
Автор

Как скажете, я не настаиваю

Сергей Пучков

они просто анонимно бухают!

Ав
Автор

Хех

~ Мне Тебя Обещали ~

Я только в кино видела

Ан
Андрей

так зайди глянь.

Ав
Автор

Мне не надо

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️