Тим

Мне не нужна война а вам?

Ответы
Ир
Ирина

Она не нужна нормальным людям.Но приходится защищать свою страну и семьи бойцам.А вот пиндосам всё неймётся.Хотят владеть в одно рыло всеми богатствами планеты.Сколько веков не дают спать их толстосумам богатые природные ресурсы России.

Тим

Это мы напали на Украину -чтобы Украина не напала на нас - вот что вы говорите -смысл ваших слов... Мы вторглись в суверенное и независимое государство и убиваем невинных -стариков и детей ...На нас никто не нападал - в 4 утра как Гитлер когда-то -также- мы напали на них ...Вы не путайте власть и родину ...это совсем разные вещи ...Воевать против не ядерной страны позор - Это как Голиаф против Давида....Власть дедушки путлера падёт неминуемо и вы и вам подобные будете отвечать за подержку военых преступников ... Всё...баста я понял вас...строчите мимо во избежание конфликта ...даже не пробуйте...

−1
Ир
Ирина

Не порите ерунду.А то, что до нападения России Украина 8 лет обстреливала Донбасс это нормально?Правильно сказал Путин,-Если драка неизбежна, то надо бить первым.За пол-года до начала СВО пиндосы буквально "накачали" Украину оружием.А за 2 недели до начала операции Донецк начали буквально стирать с лица Земли.Это для того чтоб был мир?Или Россия должна была ждать , чтобы как в ВОВ на неё напали напрямую?Всё правильно сделала Россия.Это говорю, как житель Украины.

Serg

Ирина оно не поймёт ибо тупое. А поклонение пиндосам считает нормой.

Стас Васильев

Мне тем более.. хотя нужна. Собрать всех тварей которые ее затевают и их родственников и устроить меж ними войнушек. Оставшихся повешать на площади транслируя в прямом эфире.

Ле
Лена

У России есть классная альтернатива, сдать страну гегемону, как было в 90-х. А-то у амеров долг внешний 32 трлн долл. Они бы сразу исправили свою сложную финансовую ситуацию.

De
Denis

Жаль, что не жил в погребах Донбасса, эту бы херню не писал. Сытый голодного не поймет. Жаль вас.

Ss
S sarman

Война никому не нужна, но со времён школьных помню, что если драка неизбежна, бить надо первым.

Тим

оо рожа путягинская - иди поцелй деда в попу - хули всё что мог награбил - дворцы -яхты - самолёты ...вор он и ты такой -же...

Ге
Геннадий

Тиму не досталось и ему завидно. Ты сам что для страны сделал полезного?

Тим

А людей лечить буду - А не таким путём бабосы добывать.. родина и власть понятия разные - вас надо всех раэогнать а то дров наломаете ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

[А мне нужна, ибо только она может очистить от дерьма, которое прикрывается законами

Сергей Лисовский

✵Война никому не нужна,Вольно догорим до рассвета✵ / King Muz

Тим

Сергей Лисовский

Rammstein - Ohne Dich (Official Video) / Rammstein Official

Сергей Лисовский

Я в основном слушаю тяжёлый рок 🎸, это мои любимые песни группы Rammstein and Tanzwut

Тим

Wunderbar >.Mister⛑️🤝✨🙋‍♂️

Сергей Лисовский

Danke für dein Verständnis

Андрей Мацнев

А что тогда это картавое чмо то же самое с 2014-го не пел, когда ВСУ Донбасс бомбили?

Тим

Да раболепие твоё паскудник так и прёт с ушей - ты понятия Родины с властью путаешь - любят не за что -то -а просто так Это тоже самое перепутать хуй с травайной ручкой ... Пшёл вон халоп...

Андрей Мацнев

Ты ещё и неграмотен🤷‍♂️ "Холоп" через "о" пишется)) Ты подучись сначала, бестолочь, а потом "о высоком" рассуждать берись, а то Шарикова напоминаешь, тот тоже считал, что надо "взять всё и поделить"))

Тим

Грю же - ты рожа барыжная -и жопализ - строчи мимо ...

Андрей Мацнев

Мне начать красным ошибки подчёркивать?)) "жопОлиз"! "О" - соединительная гласная в сложном слове))

Тим

Чапай отседа дичь ты веслом битая - филолог херов...

Ал
Александр

а, мы с украиной не враги, а братья. вот только, почему-то им об этом не сказали

Тим

да и мы на рубь дороже - чуток...по ходу слепые...

Ал
Александр

меня вот юеспокоит еще один момент, а украино до сих по над усе?

Евгений Бриг-Снежин

Деньги- зло и исток всех войн!. Самая беспокойная проблема.
Когда они есть …?

Тим

деньги сводят людей с ума - ими надо уметь пользоватся...

Евгений Бриг-Снежин

верно .. деньги не зло - владельцы их - гады полные = банкиры и ростовщики ...

Пётр Ермаков

Ну, и зачем тогда воюете? Кто мешает плюнуть на всё и разъехаться по домам...?

Тим

ага -завтра путя крикнет отбой ... он одержим имперскими амбициами...

Пётр Ермаков

Вы свободная личность и никто не вправе заставлять Вас идти на войну. Мало ли чем там одержим Президент Российской Федерации Владимир, Владимирович Путин...

Тим

Ну да - власть и родина совсем разные понятия -Родина у меня начинается с мамы и с моего двора - А власть приходит и уходит...или кончают плохо...

Пётр Ермаков

Ну, вот, например, с 2014 года и по настоящее время во дворы Донбасса, где есть мамы, дети, ВСУ дённо и нощно присылают и снаряды, и ракеты и прочие ужасы - куда бежать мамам и деткам со своего двора - они ведь не хотят войны и не воюют, а убивают именно их...

Любовь Золотарева

Война затевают те, кому нужны доходы, остальным она не нужна.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот интересно а их хит о войне с Турцией что то не показывают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нам нет, а другим ... кому война кому мать родна

Тим

мне это точно не слышится - я в ахуе😌

Тим

ааа те то по любасу- ручонки шаловливые по локоть в крови - всех будут судить ...им не соскочить - весь мир -весь цивилизированый мир - понимает - во что играют ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не говорите цивилизованный , скажите адекватный

Тим

От перестановки слагаемых сумма не изменится...ладно - ок...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

СЕЙЧАС цивилизация пошла по другому пути ...

Вечность

Как говорил ракета мы решаем все Радикально

Вечность

А по другому никак в этом мире по хорошему никто не хочет

Михаил Цветаев

Мне,как и Бумбарашу..👆

Z-Мимокрокодил-V

Вот и вали следом за всеми либерастами.

Неукротимая Королева

А ты откуда такой красивый будешь?

Тим

да я правду грю - чё сразу- кричать то...Там на страничке ругаюсь с другими - и тя тут принесла нелёгкая...

Неукротимая Королева

Ты нормально разговаривать умеешь?

Неукротимая Королева

Так вот скажи мне. Почему такие, как ты молчали с 2014 по 2022 год, когда нас на Донбассе мирных жителей солдаты ВСУ?

Тим

К чужим не ходят со своим уставом - там не наши земли - пусть сами разбираются - За 8 лет не погибло столько сколько за год войны ...Затеяли драку потом скулите ...вас и погнали первых на убой - Украина не нападала на нас - а мы напали - как гитлер в 41 - в 4 утра...

Тим

Ну вот - грю что ты овца ...пшла вон дура...

Та
Так-Тикс

Нужно утилизировать лишние рты

Тим

Да ты урод дарвинист херов - А стариков и детей и слабых женщин утилизировать...пшёл вон или я тя забаню на хер - дятел сибирский...

Та
Так-Тикс

Да ты слабый потому что нет здравых аргументов . Люди гибнут всегда и в больших количествах по разным причинам. Если можешь продлить им жизнь флаг в руки.

Тим

Сам ты слабый бурундук ты бургузинский - топишь тут за власть - сидишь мне плетёшь типа умный...Сявкай нахуй отседа..

Та
Так-Тикс

Тебе жаль себя и ты хочешь жить а это не тебе решать и будет так как написано свыше . Слабым нет места в этом мире. И ещё полоскай рот свой иногда

Тим

Иди лечи кого нить другого= афирист старый...

Виктор Ш

Они когда про войну узнали?

Виктор Ш

Ну вот и ответ.
Раньше сжигали и бомбили для порядка и нежно это делали, а теперь изверги захотели эту идиллию остановить..