Н:
Наталья :Rose:

Что делать, если я хочу прийти в себя, но там закрыто?🤔

Ответы
Вячеслав Скульский

ты в конце концов хищница своего внимания всякой болтовнёй несуразной называется по факту. а хищница как поступает перед броском. естественно замирает, чтоб ни одной мысли и время как бы останавливается, но не не для хищницы творца время. так вот добейся идеальной тишины, ее заслуживает тот кто не нарушает покой. , и будь уверенна в тот же день откроются все сразу двери и распускаются все озарения в пустой голове, а не в набитой соломой.

Н:
Наталья :Rose:

Либо у вас напросто отсутствует чувство юмора

Вячеслав Скульский

а зачем эта бесполезная вещь.

Вячеслав Скульский

все интересное быстро пролетает.

Н:
Наталья :Rose:

Старое уйдёт ,новое придёт

Наталья

Проверенный способ.... Кто помог выйти из себя, вот ему врезать.... Очень помогает.... Даже начальнику можно по столу папкой так врезать, что бы подумал сейчас ему с ыингалом ходить... Очен помогает

Alex Sher

А на тебе рубашка с ооочень длинными рукавами, К тому же завязанными за спиной… я не хочу тебя расстраивать но это п***ец

An
And

Наверно, надо просто пойти туда, куда они хотят, чтобы ты пришла. И не думать о том, что там случится.

Евгений Шевченко

возможно найдешь потом ключи .. ведь есть еще для дверь открытая.. ты и одна.. это абсурд

Евгений Шевченко

Наташ))) я сам поржал.. не умничаю обычно... только если в шахматы с соседями играю

Юрий Юрий

Ну пойди к соседу. вдруг он тоже не в себе. И всё сложится, а вдруг и понравится.

Юрий Юрий

Если желание есть, могу продолжить случаи и истории из моей лихой молодости.

Юрий Юрий

Они давно написаны, и это получились мои мемуары. Если бы я их не записал, многое бы уже забыл.

Юрий Юрий

Нет, я здесь читаю уже лет 12, меня устраивает. Есть обратная связь. Я вижу, как читают люди, отвечаю на все вопросы.

Н:
Наталья :Rose:

А ваша жена читала эти мемуары?

Юрий Юрий

Был случай давно. Я разговаривал с одной женщиной, у ней не сложилась жизнь, она страдает. Я был выпивший и говорю: Ты красивая женщина, я бы очень хотел тебя увидеть голой. У жены комп, рядом с моим, чего она зашла, не знаю и прочитала. Ну естественно , совесть я потерял, не потерял, но временами не пользуюсь. Объясняю, несчастная женщина. живёт за 6 тыс. км. страдает. Я решил ей сказать такой комплимент,- пусть порадуется. Больше жена ни разу не заходила ко мне. А мемуары принципиально читать не хочет, я знаю , что там написано. У меня всё открыто. Она мудрая женщина, зачем читать, что бы переживать, меня не будет, читайте все. Внукам я их завещал.

Ма
Марина

Постучаться. Если не открывают, подождать, переночевать на коврике)))

Сергей Аяров

Позвони в дверной звонок, вдруг спят или пьяные, сексом заниммаются

Вера Соломенникова

и правильно,зачем возвращаться туда где уже был,не будет драйва

Vladimir Boiko

Посмотрите кем.. И обесточте своим вниманием того кто закрыл

Сергей

Пусть кто-нибудь придёт, тоже неплохо, развлекуха как-никак

Сергей

Неа, нормальные мужики красивых женщин не бьют и входят в них без стука😁

Ел
Елена*!*

Сходить погулять. Не долго. А там уж и дверь сама откроется.

Пётр Ермаков

Ещё раз возвратиться туда, откуда начали приходить в себя..

An
Andrey

Вся в переживаниях!?)...понимаю)...выпей, что то холодного)

Алина Копылова

ооо! у меня примерно так же после выступления сейчас!!

Алина Копылова

вы сами не выступаете?

Алина Копылова

написать? в личку можно?

Ка-Валерчик Гузенко

Спать дальше ! Рано или поздно портал откроется ! 🙏😎

Simon Natanson

успокоить думалку и подумать почему, найти причину...

Анатолий Паулкин

Так дверь то в другую сторону открывается..Ну ты и...

Ro
Roman

Найти опытного сантехника, он придет и откроет...😊

Ирина Кондрашова

Значит, рабочий день закончился....или перерыв👍😆