Гудвин

У носорога плохое зрение, но при массе четыре тонны это уже не его проблема?

Ответы
Светлана Разводова

Учитывая его скорость то да,и ко всему же на его спине живут птички питающиеся насекомыми которые липнут к носорогу,эти птицы в случае опасности начинают орать и улетают в обратную сторону от опасного

Аркадий Терехов

ДЕЛО НЕ В МАССЕ ТЕЛА, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПРИ БОЛЬШОЙ ГОЛОВЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГЛАЗАМИ ОЧЕНЬ ШИРОКОЕ И ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДИТ , ЧТО ТВОРИТСЯ , ПРЯМО, ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ.

Аркадий Терехов

ДЕЛО НЕ В МАССЕ ТЕЛА, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПРИ БОЛЬШОЙ ГОЛОВЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГЛАЗАМИ ОЧЕНЬ ШИРОКОЕ И ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДИТ , ЧТО ТВОРИТСЯ , ПРЯМО, ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ.

Михаил Гречишников

Плохое зрение - это его спасение от депрессии. У других рога на затылке, а у этого всю жизнь перед носом! (Неважно один рог или два - какой мужик вытерпит?)

Гудвин

))))))))))))))))

Евгений Гладкий

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он в конце утреннего совещания отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Гудвин

))))))))))))))))))))) Предполагаю....)))

Евгений Гладкий

- Знаешь, что ты вчера пьяный вытворял?- О боже, что?- Ничего! Ты скучный даже когда бухой.

Гудвин

)

Александр Ефремов

ну да - у боксера болезнь Паркинсона с годами , но в молодости лучше уступить дорогу или по возможности не лезть на рожон

Nina Martirosyan

А кто зрение-то исправит,он испокон веков так живет и живет неплохо,и его эта проблема. Не беспокоит,так что...

Галина Л

у меня тоже плохое зрение правда масса за 100 кг, но это не проблема (для меня во всяком случае)

Гудвин

)))

Галина Л

)))))))))))))))

**на Ти**

звонок в ДПС: скажите,какие права нужны для вождения танка,ответ:что вы,кто ж вас остановит)

Ольга Опекунова

..такое прямолинейное зрение..Он не видит,что вокруг него..только лишь то,что перед ним..

Гудвин

Ну да...)

Ольга Опекунова

Инккубы и суккубы также видят....

Наталья Рахматуллаева

Ха-ха-ха. Смешно, но... надо нам(мелким)быть просто ОСТОРОЖНЕЕ при встрече ......

Гудвин

)))

Кот Колбасоход

у него и пищеварение хреновое, а вот это уже проблема окружающих. бесят же.

Тт

точно!). А знаете что и скунсу не нужно быть красивым, его и так увадают)))

Гудвин

)))) Упадают? ))))))))))))))))

Тт

вот ёлки... уваЖают))))))

Гудвин

😉 )))

А-
Агонь - Region 25

незнаю ну наверно от того что он много весит скореевсего из-за этого .

Nino

Если плохо видеть вес не имеет смысла.. все равно сядешь мимо стула?

Эля Zanoza

Так же как водитель БЕЛАЗа смотрит на знаки только из любопытства

Е/
Елена //////

Иногда хочется быть таким носорогом и сметать всех на свели пути

Гудвин

)))

Е/
Елена //////

Иногда хочется быть таким носорогом и сметать всех на своем пути

Татьяна Шарипова

А если у меня от рождения - плохое зрение+ астегматизм и вес 50 кг ?

Гудвин

Скорее всего,протаскиваете программу рода,по женской линии,Татьяна.

Татьяна Шарипова

И что это значит?

Гудвин

Если у вас есть скайп,то я смогу вам пояснить суть этого явления.

Наталия Безуглова

Да,кстати, с работниками ГБДД тоже лучше разговаривать из танка.

Гудвин

)))

Гудвин

)))