Евгений Антонюк

Не надо разочаровываться во всех сразу, давайте разочаровываться по очереди.

Ответы
Вл
Владимир

В мужчине важна мудрость, а не богатство, В женщине важна верность, а не красота, В друге важна доброта,а не пустые слова, В любимом важно терпение, а не требования, В теле важно здоровье, а не стройность, В словах важна глубина смысла, а не то , как и кто из произносит....

Евгений Антонюк

А в чем выражается здоровье без стройности? Не смотря ни на что, в теле важно здоровье, а не стройность.

Вл
Владимир

Счастлив не тот кто достиг результата,а кто Кайфует от процесса....

Nikira (Ирина)

Да...согласна и не во всех,и не совсем разочаровываться,это ж не они виноваты,это мы их такими придумали!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Может не стоит, лучше будем очаровывать и очаровываться 🤗🖼

На
Наталия

Давайте.... Я разочаровалась в россии и в некоторых людях, живущих там.

Евгений Антонюк

так прямо и говорите: разочаровались в 80% населения

На
Наталия

Возможно и 85%...

Евгений Антонюк

вам можно🙏

Вр
Временно

И главное уметь себе объяснить .....причину разочарования....:-)))

Areg Simonyan

Может быть, лучше просто не очаровываться.

Зарема Гамзаева

А если вообще не разочаровываться...?)

Валерия

Так очень долго. Оптом быстрее😊

Александр Балашов

В очередь еще все поставить)

М.
Медвед ...Алешка

Давайте.....начинайте с меня

Евгений

Надежда умирает последней

Ев
Ева

Согласна, и это правильно

Рашит Валиев

За кем очередь занимать?

Irina Makarova

В очередь вставать?

Евгений Антонюк

только так

Елена Жданова

А с кого начинать?

Роман Штефан

По возрастающей!

Гостья Из Будущего

Очередь пошла😁

Ев
Ева

Хорошо, попроб

Света Дмитренко

чур я первый