На
Наталья

Пожалуйста, помогите с рифмой, не получается закончить стихотворение: "Вот и утро! Солнце встало. Иду я в ванну мыть ..."

Ответы
Валерий Б

Вот и утро! Солнце встало. Иду я ванну мыть лицо. А на меня такое смотрит... Ну не накрашено ещё.... Сейчас я брови пощипаю... Помадой губы подведу... Сама себя не узнаю...А сколько сделаю ещё... Из ванной выйду я красоткой... И охмурю всех мужиков...

На
Наталья

Ни капли

Валерий Б

Ну ладно..Завтра что нибудь другое придумаю. А сейчас спокойной ночи.

На
Наталья

И вам

Ол
Ольg@

Зато осыл удачный😉

Валерий Б

Спасибо

Игорь

Пожалуйста, помогите с рифмой, не получается закончить стихотворение: "Вот и утро! Солнце встало. Иду я в ванну мыть ...свое я поддувало . . . .😁 🌷

На
Наталья

Остроумно

Игорь

Иду я в ванну мыть..... . .свое красивое лицо, а внем прекрасноу улыбку.... . . . .

На
Наталья

Так то лучше

Владимир Яновский

ВОТ И УТРО СОЛНЦЕ ВСТАЛО ИДУ Я В ВАННУ МЫТЬ СПИНУ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ПО УТРУ НО СОЛНЦЕ ВСЕЖЕ РАНО ВСТАЛО Я Б НА СПИНЕ ЕЩОБ ПОСПАЛА

На
Наталья

😂ой не могу!👍✋

Ядвига Ядина

Вот и утро! Солнце встало.
Иду я в ванну мыть свой сон
Пока умылась все - достало
Такой вот странный я персон

Андрей Барышников

А вот и утро! Солнце встало. Иду я в ванну мыть и быть. И кто мне скажет, что не стало, того, что утром надо мыть?

Алексей Смирнов

Вот и утро,Солнце встало,Иду я в ванну мыть лицо...А тот кто срифмовал " е@ало"))))Тот не поэт...так...говнецо))))

На
Наталья

Это точно

Алексей Смирнов

Многие срифмовали?)))))

На
Наталья

Уй,какие все тут талантливые

Алексей Смирнов

Да уж))))Что есть то есть)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот и утро! Солнце встало. Иду я в ванну мыть посуду. Чудесная пора настала, Я больше столько пить не буду.

На
Наталья

Я сама себя не знаю,а вы говорите...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так узнаешь, я тебе помогу.

На
Наталья

Как

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Шепну на ушко

Иг
Игорь

Вот и утро
Солнце встало
Топай в ванну
Мыть лицо
А нечистым
Трубочистам
Сдыд и срам
Стыд и срам

На
Наталья

Мама...

Александр Атланов

Вот и утро! Солнце встало. Иду я в ванну мыть лицо
Какое ж в зеркале ебало! Не задолося утрецо...

Кот Макси

...мочало,
Которое сама вчера
До синевы за.....ла. (приличное вставьте сами)😜

На
Наталья

Особенноо

Кот Макси

да!

На
Наталья

Вы кажется куда то отправились

Кот Макси

Так мне пора?

На
Наталья

Не знаю

Станислав Семенов

Что попало; что отлежало, кресало, вчерашнее место что чесало, что у друга свисало....

На
Наталья

Как же все меня достало😁

Z-Мимокрокодил-V

Зерцало, чтоб отраженье не мерцало, а улыбалось мне в ответ и говорило мне - Привет!

На
Наталья

Вау!да вы поэт!

Z-Мимокрокодил-V

Мы смотрим в зеркало. Мы видим в нем - себя? Или соседа? Или просто незнакомца? Кто смотрит в зеркало восторженно, любя, кто - будто в мутное и пыльное оконце.

На
Наталья

Наверно я...

Z-Мимокрокодил-V

Сегодня в зеркале я видел чей-то стон, похожий на немытого фламинго. И мне так страстно захотелось выйти вон, да вот с каретою произошла заминка.

На
Наталья

Поезд ушел

Анара ***

Хлебало))) А если честно,то можно мыть лицо свое,ведь только что я встала))))

Михаил

забрало. муж утром на войну уходит так пусть хоть в чистом....... дальше сама

Vardan Danielyan

свае тело, я бодрым стать опять хочу, чтоб поцелуйем разбудить жену

Ириша )))))))))))))))))

Иду я в ванну мыть моську той самой пёски которая пришла с улицы

На
Наталья

Хорошо,хоть и не про то

Сергей Остёрский

...моргалы.😁

На
Наталья

Еще лучше

Владимир Медведев

...лицо. Помылась. Чайник я включаю. На сковороде я бью яйцо...

На
Наталья

Как мило

Владимир Медведев

Но это не конец, а начало получается. Хотя всего я не читал.

На
Наталья

Я тоже

Сергей Задунайский

Вот и утро! Солнце встало ......идет Наталья мыть начало!))))))))

На
Наталья

А мне за что?

Сергей Задунайский

За отсутствие.

На
Наталья

Хорошо там где нас нету

Сергей Задунайский

Где Вас?

Надежда Парасовская

"Вот и утро! Солнце встало. Иду на кухню пить какао.🙂

Галина Коровина

Моссало, есть шампунь, а вот и мыло, найти б ещё моё мочало.