Ма
Маргарита

- Алло, это секс по телефону?
- Да, мой сладкий!
- Тёть Тань, маму позовите!
Часто в рабочее время отвлекаетесь на личные звонки?...)))

Ответы
Че
Человек

Анекдот в тему: В Одессе открыли услуги для одиноких женщин! Дама заказала умного, веселого, компанейского мужчину (далее УВКМ). В определенное время звонок в дверь. Женщина ее открывает и видит маленького мужичка с цветами и бутылочкой винца. Дама приглашает за приготовленный стол. Сели выпили, он ей подрассказал, опять выпили, он опять подрассказал........ Дело к ночи! Дама приглашает УВКМ в спаленку! Мужичек возмущенно: - тебе был нужен ибун-домушник, а я раскиздяй-собеседник, забирает шмот и тикает!

Ма
Маргарита

))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Маргарита! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах -ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та у нас таки при входи на работу поутру таки вси смартфони до окончання работи отбираюти! ))) Шоби торховля на Привозе шла лучче! )))🖼

Ма
Маргарита

))))

Случайный Гость

бАгиня - в любое время суток! Вот тока чуть-чуть освобожусь - завсегда ВАШ ! (на какую тему "секс по телефону" будет? 😎😁

Случайный Гость

Тогда вопрос поставим иначе: что ты делала с т.Викой 9 часов назад, которая по совместительству оказалась подругой и ещё чьей-то тёзкой?🤔

Ма
Маргарита

Поддерживала и продолжаю это делать...)

Случайный Гость

Чем поддерживаешь? И заинтриговала выражением "Я делаю что-то в данный момент с тетей Викой" - расшифруешь?😁

Ма
Маргарита

Расшифрую. В ЛС

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Доброе утро, Рита! На звонки не очень часто, а вот на переписки да)) но.. смотря с кем, кое ради кого - стоит рисковать)))

Ма
Маргарита

Ну-ну )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да правда!))) Не вру!)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В деревне буду - сфотаю)))

Ма
Маргарита

))))))

Сергей Ясаков

А ЧТО , У РЕБЁНКА МОБИЛЬНИКА НЕТ ? ИЛИ ЭТО " СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ 80 - ТЫХ " , КОГДА ТЕЛЕФОН БЫЛ ОДИН НА ВЕСЬ ДВОР ? 😆😅🤣👍

Ма
Маргарита

В "Пятерочках" у кассиров тоже мобильников нет?...)))))))

Сергей Ясаков

ОНИ СОВМЕЩАЮТ РАБОТУ ЗА КАССОЙ И СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ ? 🤭😂🤣👍

Ма
Маргарита

У них телефончики лежат у шкафчиках... подальше от рабочего места:))))🙂

Сергей Ясаков

АААА ! НУ ТАДЫ ДААААА !

Ма
Маргарита

Сааааамо сааааабой:)))

Мегамозг

вот мне пристал взрослый мальчик из психушки и бл* зае*ал он меня. каждый день звонит

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всегда. Личное важнее любой работы. На совещании перехожу на переписку🤦‍♀️🤭

Ма
Маргарита

Прекрасно проводите время))))) Мне нравится!...)))))👍😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо 😁)))

Владимир Петров

🖼Нет, не стоит отвлекаться от работы ради секса по телефону...)))

Владимир Петров

Привет, Марго! С новой авой вас! Традиционно удачный снимок- с дерева, холма, из ступы или со спутника?..)))

Ма
Маргарита

История умалчивает:))))

Владимир Петров

Молчунья она у вас...)))

Ма
Маргарита

))))

Elchin Tehmezov

Я сказал своим, чтоб не звонили в рабочее время если что та не серьезное.

Ма
Маргарита

Как обычно...)))

Сергей Николаевич

бывает. особенно когда на вертикали висишь.. я промальпинистом работаю

Ма
Маргарита

Стремились именно в Антарктиду?

Ма
Маргарита

Откуда такая мечта?

Ма
Маргарита

Как окружающие пейзажи на палубе?...))) Ночная красота?...)))) Как говорят обычно... семь футов под килем?...)))

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь ))

Ма
Маргарита

Хорошей дороги...))

Злобный Эльф

Хах. Когда звонят в неурочное время, не отвечаю. Потом перезваниваю

Злобный Эльф

Конечно-конечно))) сколько угодно будет, Богине! ))

Ма
Маргарита

Договорились:))))😁

Злобный Эльф

Договорились

Гафур Камалович Карамов

нее на личн.звонки то нет,вот Маргарита из Москве позвонит то да....

Лог Дог

-Алло это секс по телефону? -Вы не туда попали. - Оо я не туда попал)))

Чудо

Таким образом нет, неинтересно возбуждатса на работе 😊😊😊😊😊

Чудо

От волнения, я выходной 😄😄😄

Ма
Маргарита

Волнуетесь от волнения?...))))) Ух ты!...)))🤦‍♀️🤣

Чудо

Да да, все больше и больше

Ма
Маргарита

))))))

Чудо

А вы? Не волнуетесь?

Хан

НУ МАРГАРИТА..НА ЛИЦНЫЁ РАЗГАВОРЫ ПО МОБИЛНИКАМ ЗВОНИТЕ😘

Ма
Маргарита

))))

Эл
Элина

Часто, ребенок дома сутки один , надо быть в курсе событий

Ма
Маргарита

Вам нравится эта... модернизация?

Эл
Элина

Это полный беспредел. Сначала закрывают больницы, потом начинают искать виноватых, страдает организация оказания помощи..

Ма
Маргарита

Так и думала... У нас что не придумают, все только хуже сейчас...

Эл
Элина

Руководящий аппарат это люди никогда не работавшие практическими врачами. А тех главных врачей, кто поднялся с низов всеми возможными способами выживают не только с руководящего поста, но и из медицины.

Ма
Маргарита

Так и есть, сама это все давно наблюдаю... И не только в медицинской сфере...

Valeri Ljashko

В такой ситуации как Вы описываете,ни разу не был...😊

Ма
Маргарита

))))

Ва
Валерий

Пока жена жива была часто отвлекала. Сейчас некому.

Ма
Маргарита

Понимаю...)

Qqqq Qqqqq

у нас это невозбраняется, наверное просто повезло

Ма
Маргарита

Это - нормально...)

Qqqq Qqqqq

даже есть время на интернет

Ма
Маргарита

А на работу?...)))))

Qqqq Qqqqq

по поговорке делу время потехе час))) или наоборот, как то так получается

Ма
Маргарита

Желаю успевать ))))))😁