Катерина Горностаева

Нет, как вам это нравится? Человек говорит : "А меня отличное чувство юмора" и начинает рассказывать пошлые анекдоты или злобно стебать собеседника)) и такой : "А чего ты не смеёшься, что, с юмором проблемы?" Ну.. в принципе, тогда да. С таким юмором у меня очень большие проблемы.. )))

Ответы
Во
Володя

Все просто шутишь над собой - хороший человек, на другими - садист. У каждого человека о себе хорошее мнение, даже если он это и скрывает. "Хочешь иметь врагов – иронизируй.
Афоризм навеян мыслями Ф. Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Он считал, что от этого портится характер. Беда заключается в том, что на шутки не принято обижаться, даже тогда, когда обидно."

Pr
Progressor

Похоже,вы очень свирепая женщина!Я вижу уже второе ваше раздраженное замечание.А не проще пропускать то,что вас нервирует?

Катерина Горностаева

Нет, я злюка.

Pr
Progressor

Зря!Не стоит давать себе волю и.....вам же будет легче жить с людьми

Ма
Марта

Катя. Есть такие люди без чувства юмора. Один собеседник долго думал над моим ответом а потом написал:"Вы что пьяная."

Катерина Горностаева

))) по себе судит.

Ма
Марта

Наверное.

Олег Котлов

Доктор пациенту: у меня для Вас 2 новости. Доктор, начните пожалуйста с хорошей. Ипотеку можете не платить.

Я-К Тебе

просто кацап не умеет пошлить,чтоб девы румянились и увлажнялись надо пошлить нежно а не стебаться)))

Я-К Тебе

и всё же ,ты читаешь)

Катерина Горностаева

Ну вот это прочла..

Я-К Тебе

АГА,ЗНАЧИТ НАБОЛТАЛА ЧТО ЧИТАЛА МОЛИ КОМЕНТЫ,РАЗ ЛЕНЬ)))

Катерина Горностаева

Я написала, что пробежала глазами, будь внимательнее )

Я-К Тебе

болтаешь опять)

Михаил Антонов

Когда можеш посмеяться над над собой-высший пилотаж,,а юмор и плоским и пошлым и чёрным может быть🍭

Наталья

Мне кажется с таким юмором у каждого будут проблемы ! Юмор нужен для поднятия настроения .

Катерина Горностаева

О, я уверена, у таких юмористов оно на высоте

Растегаев Игорь

Если человек осуждает другого самто не очень хорошь в других видет свои недостатки.

Растегаев Игорь

Анализ

Михаил **

Проблемы с таким юмором это не так страшно, печальнее, когда просят объяснить шутку

Катерина Горностаева

Ну.. я так делаю, когда считаю шутку бестактной.

Михаил **

Когда нет чю и такта, пожалуй, тогда и объяснять нечего

Катерина Горностаева

Не скажите. Когда просишь человека повторить и объяснить бестактную шутеечку, она автоматически становится несмешной а шутник выглядит идиотом.

Михаил **

Он изначально идиот, если так решил пошутить

Катерина Горностаева

Но он то до поры до времени не в курсе

Михаил **

Ну так то да, каждый мнит себя остряком

Ан
Андрей

Таких юмористов х....туча.А если пошутишь в его стили над ним за грудки хватает....

Катерина Горностаева

Такие они)

Дэн

У меня так совсем беда с юмором! Я сразу в челюсть юмористу при таком раскладе.

Я Вера

Да уж. Тактика такая. Или так: хочешь виртуала? Если нет, ты, значит, фригидная.

Катерина Горностаева

Да ну, я лучше фригидная)))

Я Вера

Согласна. Я всегда согласна на это

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Наличие высокого интеллекта в анекдотах требуется ...неадекватам?

Иг
Игорь

Иной раз тут и затрудняешься ответить, есть ли у меня чувство юмора?🙂

Катерина Горностаева

Это как спросить человека "ты красивый?". Потому что единого представления о красоте нет и быть не может.

Иг
Игорь

У меня всё время пример в голове. Компания из одиннадцати человек. Один рассказывает анекдот. Половина смеётся, другая нет. Спрашивается, у кого нет чувства юмора в компании? 🙂

Катерина Горностаева

Если рассказчик- их начальник, то у него)

Иг
Игорь

😁

Сергей Владимирович

Для примера не напишете изящный анекдот? Чтоб мне самоопределиться

Michael Lvovich Kunin

Такой юмор-называется подколка.И думаешь,а где же здесь смеяться...

Евгений Антонюк

отличное чувство юмора - т. е., хотели сказать, отличается от вашего

Андрей Бобров

ну нечего ему сказать, вот и защищается как может. Плоско шутит

Де
Денис

Всем здесь хоть раз да попадались "интересные" экземпляры

Ге
Георгий

Пошлые анекдоты я люблю... особенно про теплые лунки....