Лерочка

Плохо ли быть непостояным человеком?

Ответы
Anatoliy Zagorcev

.....все зависит от жизненных ситуаций,вчем вы постоянны...все дело втом,что одно и тоже надоедает,и хочеться какихто перемен,пусть не больших,но все-же перемен.а постоянство,никогда таковым не будет...

Андрей Калейчик

Непостоянство - это плохо. Так как человек к этому привыкает и может в последствии менять свое мнение, как ему вздумается. Отсюда следует, что непостоянному человеку не следует доверять!

Владимир Ридаль

Только слово ,,непостояный,, ни чего хорошего о человеке не говорит...
По жизни нужно быть, просто ,,нормальным,, человеком.

Неизвестно Неизвестно

для окружающих пох кто ты, а вот лично для себя самого лучше определиться в этой жизни и идти намеченым путём

Юрий .

Конечно плохо , у такого человека все в жизни непостоянное , начиная от друзей и отношений ..

Александр Силин

Ну да потому что основное биостадо будет часто обсуждать и навязывать свою методику

Михаил

Совсем нет..даже наоборот, как правило все творческие личности этим грешат...

Марат Махмутов

может быть плохо, по ситуации. Я люблю постоянство в делах, суждениях.

Жека Басов

не плохо....превращайтесь в кого угодно лишь бы всем было приятно...

Сергей Монов

Если вы не постоянны значит просто надо пожечь ещё немного .......

Ан
Антон

Наверно нет ,так как быть постоянным это не интересно

Виталий Пряжников

Кому как нравиться.Каждый воспитан по разному.

Александр Рохлецов

Плохо быть не постоянным двуличным человеком

Элданиз Танарвердиев

Eкон, ечно плохо 👎 ему доверять нельзя.

Терек Каргабаев

Сама как думаешь это от тебя зависят

Сергей Швецов

Мужчине - да, женщине - простительно.

Евгений Яненко

Думаю нет.Так больше разнообразия.

Дмитрий Мирошниченко

конечно, непостояННым -- плохо.

Rafig Gasimov

da konecno !...Vi mne nravites... 😊

Rafig Gasimov

da konecno !...Vi mne nravites... 😊