Витас Григ

А в ваши времена как обстояло дело с харассментом?

Ответы
Анна Сова

у меня было, как то попытка начальника донести до диванчика...а мы перед этим смотрели чертежи и они везде лежали....поставил меня на ноги...и я ему сказала, что ноги у меня в порядке и я сама бы дошла...если б захотела...и что моему мужу это бы не понравилось...а с моим мужем...он бы задумывался, чтоб связаться...а мужчина был хорош...но муж ближе и лучше....

Витас Григ

Самое интересное это сейчас так распространено... удивляюсь куда мы движемся...

Анна Сова

многие идут на это ради продвижения или просто сбросить стресс,если нет партнера....но это просто физические упражнения а не чувства...мир катится к автоматизации всего а чувства, скоро вообще отпадут...будет только рациональность...

Витас Григ

в больших городах так и есть особенно в Москве

Ек
Екатерина

дискриминации, ущемление прав другого человека, направленные на достижение конкретных целей (удовлетворение, воплощение «больных» фантазий). ... На само это явление существовало всегда во всех эпохах.

Витас Григ

но как то в советское время гораздо меньше...

Ек
Екатерина

Я так не думаю...просто в советское время многое замалчивалось...

Витас Григ

мне трудно судить с женской точки зрения ...

Ек
Екатерина

🙂...каждый со своей колокольни смотрит...

Витас Григ

Конечно просто я вижу как это сейчас делается власть имущими...

Татьяна Я За Россию

Ежели жена придёт в партком и нажалуется на мужа... то общественность будет вмешиваться в личную жизнь и гнобить непослушных. ))))

Витас Григ

Из собственного опыта ???

Татьяна Я За Россию

Нет конечно.

Витас Григ

а почему так решили ?

Татьяна Я За Россию

Такие случаи наблюдались

Витас Григ

неприпомню...

Витас Григ

😲 спасибо...

Natali Ник.

мальчишки в классе записочки в пальто подкладывали... без подписи и потом сидишь урок и гадаешь, а кто ОН?)))

Витас Григ

Ни когда не думал что кошачья жизнь лучше...

Natali Ник.

так у них говорят 9 жизней)))

Витас Григ

а кто проверял ?

Natali Ник.

так легенд много, вот и Высоцкий пел про это...

Витас Григ

надо послушать...

Фа
Фаина-Фира

с харассментом? ТАК ! ТО ВСТАЕТ , ТО ОБРАТНО ВСТАЕТ. ГЛАВНОЕ НЕ УГОВОРИШЬ . ВСТАЁТ И ВСТАЁТ😭😅😆

Витас Григ

Маразм крепчал, склероз сопротивлялся...

Фа
Фаина-Фира

ЖИВЯ В ОДЕССЕ И ТАКИ ВОПРОСЫ . ВЫ НАВЕРНОЕ В ДРУГОЙ ОДЕССЕ😭😅

Витас Григ

О бо меня здесь критикуют...

Фа
Фаина-Фира

ТА НИИ! ЗАВСЕГДА ОДЕССИТА ВИДНА А ВЫ ПОДИ ПРИЕЗЖИЙ🥰🤣

Катерина Горностаева

Плохо. И я рада, что сейчас настает время, когда таких нелюдей можно привлечь к ответственности.

Витас Григ

Да это прогресс в этом деле..

Витас Григ

Тем более вы такая красивая ...

Таня Соболева

Ни как... Знаете говорят:"сучка не захочет - кобель не вскочит"... Может я не там работала?

Витас Григ

Там, вот только с кобелями у вас проблема была...

Таня Соболева

Тут вы правы

Витас Григ

Кобелизм это врожденное...

Светлана Войцеховская

Не стоит народу втюхивать английские слова, у нас есть свои, схожие по значению.

Витас Григ

ну да например втюхивать...

Света Life

Ха ! Это было бы последнее, что он бы запомнил........, до больнички))))))))

Витас Григ

во как !!!

Света Life

А то ! )))))

Витас Григ

Уважаю...

Татьяна Михайлова

К счастью. меня это миновало.Может раньше люди были приличнее.

Витас Григ

Конечно было "облико морале"

Татьяна Михайлова

Причем почти для всех.

Николай Скороходов

.. чавой .. что за херасмент .. гооворите по русски..

Ал
Александр

Дык... За это можно было и по морде получить.

Витас Григ

запросто...

Колючка-Это Я)))

были редкие случаи,устные приставания

Витас Григ

это не то обычно когда наглость превышает допустимое...

Колючка-Это Я)))

Мне везло,директора встречались адекватные

Нина Ковалёва

Витас, привет! Мама дорогая, это что?

Витас Григ

все загадочно - он пока молчит... и те что у власти не знают как себя вести..

Нина Ковалёва

А работать как обычно они конечно не пробовали. И у нас также. Выплаты из бюджета приостановили. Как будто мир только от президента зависит. Аж бесит.

Витас Григ

наоборот заседает парламент все пытаются принять законы чтобы как можно больше ограничить нового президента в правах...

Нина Ковалёва

Витас, ну трындец. Да пусть они там педавят друг друга. Ты себя береги и всё

Витас Григ

Спасибо берегу...

Не Я

в какие ваши и что такое это самое?

Надежда Тихонова

Обалдеть...еле выговорила😌

Витас Григ

а вот если бы еще потрогали ...😃

Надежда Тихонова

А что лучше потрогать или попробовать?

Витас Григ

для харассмента лучше обойти стороной...

Надежда Тихонова

Спасибо за предупреждение.Сейчас подсмотрю в ответах,что же это такэ😁

Витас Григ

попробуйте...

Ма
Марианна

не в курсе. Ни в ваши. ни в наши.

Витас Григ

И что вы скажете ?

Ма
Марианна

Скажу-не доставайте)))))))))))

Витас Григ

хорошо спрячу...

Витас Григ

Ой какое солнышко , спасибо...😌

Никифоров Валерий

Нормально , ментов хватало...

Владимир Март

Постоянно и не стыдно было!

Витас Григ

вот это да а что же милиция ???

Svetlana Жикина

НЕ ЗНАЮ. НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ.