Дикий Волк

У меня два сайта получилось,сам не знаю как,одна"СПРАШИВАЛКА" другая"ОБСУЖДАЙКА",вроде там и там одинаково,вопрос-разница вчем?

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Банат Валеева

" Спрашивалка" предполагает конкретный ответ на конкретный вопрос, как мне кажется. А "Обсуждайка" требует разностороннего рассматривания вопроса и получения разных взглядов людей на один и тот же вопрос.

Ольга Затолокина

А не задавался вопросом - зачем на эту ерунду время тратить ? я первый раз зашла и мне хватило....

Oльга Пидуст

Сама не знаю---Случайно ТУДА попала - теперь не знаю как с ЭТИМ всем бороться

Дикий Волк

да еще и саит знакомство открыл было,и там черти что сайты обьявились,путаться стал,что где когда)))

ОК
О К

Вот задавайте этим двум сайтах вопросы, и посмотрите, где больше ответов

Эллочка Щукина

в спрашивалке подарки есть... и карма.. на этом различия заканчиваются..

Sana

на спрашивалке можно дарить подарки, но больше пошлости и хамства...

Инесса Пилькевич

спрашивалка: вопрос-ответ, обсуждайка: вопрос- развернутый ответ

Наталья Филатова

у меня тоже так , какая вам больше нравится?, а можете и там там

Дикий Волк

наверное такая система,как один на углу магазин а этот на против

Нина Ефремова

на одном вопрос задаешь на другом поддерживаешь тему общения

Ильдус Гатауллин

в одном обсуждаешь в другом спрашиваешь) вот и разница в том)

Изабелла Сухарская

У меня то же самое, только на спрашивалку я не захожу

Sveta Murak

наверное разработчики решили тихо мирно разойтись)

Е*
Еленка *os*

Абдеш будь другом удали этот вопрос пожалуйста

Ирина Пронина

ну есть спрашивай ру. а есть просто обсуждалка

Гульманат Абдыкалыкова

Разница в вас, какой сайт ближе тот и открывай

Дикий Волк

это наверное как два магазина в одном доме?

Гульманат Абдыкалыкова

И узнать что интересно продаётся в этих магазинах, что ближе вам тот и заходите

Анатолий Журавлёв

Те-же яйца,только в профиль-убийство времени.

Sina Lisbanova

в чём разница в словах "что в лоб, что по лбу"?.

Галина Маликова

у меня то же,как попала сюда вообще не знаю

Дикий Волк

думал одно и то же с меняющимся названиями,смотрю что то не то

Татьяна Ушакова

Там общения больше и вопросов тоже.

Татьяна Ушакова

А еще на Юмор заходите,там тоже интересно.