Лилия Ильг

Я счастлива, как у Вас дела?

Ответы
Евдошка Мартовская

Когда я освою пианино, стиль плавания "брассом", выучу испанский, допишу картину, которую начала писать 6 лет назад, отдам замуж правнучку - осуществятся все мои мечты... И я скажу: я счастлива!

Лилия Ильг

отлично. у моей внучки другая бабушка подарила ей старинное пианино еще её бабушки. там клавиши из слоновой кости

Евдошка Мартовская

Ух ты! Раритет! Играет внучка?

Лилия Ильг

это пианино знаменитой фирмы и только за ремон взяла эта фирма 18500 евро

Евдошка Мартовская

пипец... на таком инструменте я бы побоялась даже клавиши трогать....мне важен результат, а не стоимость.В результате вижу счастье, а не в обладании раритета)

Лилия Ильг

так это раритет все равно в семье. так что скоро будем учителя музыки искать

Чернобривый Виталий

Как приятна сладость, радость ко мне пришла и с собою счастье ко мне завела. И живем мы друхно, всему вопреки, как вон эти в поле милы Васельки.

Лилия Ильг

бум старатся

Чернобривый Виталий

Ах, какое утро! Скользко не пройдешь, а еще ведь сумку за собой несешь.

Лилия Ильг

А у нас дождливо и сыро кругом
Мы нигде не ходим, а скорее в дом

Бесик

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Лилия Ильг

Что до меня_ так я давно погасла
И не пылает сердце у меня
И развратить пытаешься напрасно
Во мне уж нет ни дыма ни огня

Бесик

Киска эротических фантазий,
Тебя раздеть мечтаю,
Хочу твоих касаний,
И убедиться, что тебя читаю.

Лилия Ильг

Меня прочесть поверте не возможно
Я в тайне вся и достать сложно

Бесик

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Лилия Ильг

Что Вы милорд
С таким плебейским стилем

Бесик

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Михаил Елизаров

в жизни все как будто устаканилось вот и тихой пристани причал а путин нам вчера по телевизору пенсию добавить обещал. 😄

Михаил Елизаров

сегодня ходил в магазин и за программой -все без масок, какой смысл в таком карантине? на квартал 4 аптеки и масок нет.

Лилия Ильг

Масок нет ни где

Михаил Елизаров

вот и приехали.😂

Лилия Ильг

У нас теперь масок завались на любой вкус от 1 евра до 20. покупай и носи.

Михаил Елизаров

так теперь это уже бизнес. кое кто подсуетился и начал шить этот дефицит. как говорится -спрос рождает предложения. сейчас это уже не проблема а цена.🙂

Владимир Грядовкин

Очень хорошо!Дай бог так каждому,как мы живём,Вольво последняя,дом 200 кв.м. 24 сотки земли прямо в городе!

Лилия Ильг

я когда замужем была мужу каждые 3 года новую машину покупала. Сейчас безлошадная у меня прав нет, езжу на трамвае или такси. Квартирка пенхауз 86.5 кв.м. 9 этаж для одной хорошо. Раньше снимала квартиру на 1 этаже с садиком, приходилось садовника держать. я не люблю в садике копаться.

Владимир Грядовкин

Молодец Лилия!Удачи вам!

Лилия Ильг

спасибо

Станислав Носов

Всё идёт своим чередом ....Жизнь как ТЕЛЬНЯШКА ....но продолжается ....👍 👍 👍 😍

Лилия Ильг

это хорошо

Галя Пикалова

Поздравляю !!!!! Только счастье, это понятие ВРЕМЕННОЕ !!!.... К сожалению.... Как и молодость !

Лилия Ильг

точно

Серафима Климова

Вот и прекрасно и оставайтесь счастливой всегда , а мы тоже не теряем надежду на счастье

Лилия Ильг

отлично

По
Полтергейст

Приятно слышать, что есть счастливые люди, прям душа радуется. У меня переодически...

Лилия Ильг

настройтесь на постоянно

По
Полтергейст

Чтобы понять, что такое счастье, нужно испытывать и несчастье. Все в мире относительно, и познается в сравнении. Се Ля Ви...

Лилия Ильг

но мы можем следить за своими мыслями

Александр Муленко

Браво Лилия! Неожиданно! Но заслуживает уважения. Будьте счастливы вовеки веков!

Лилия Ильг

спасибо и вам всех благ

В*
Виталий *****

Полно родственников в Германии,они тоже счастливы!! У нас в России,только дела)))

Лилия Ильг

у меня так получилось

В*
Виталий *****

Никого не осуждаю!рыба где глубже,человек где лучше!

Лилия Ильг

тогда я где мельче попала

В*
Виталий *****

Россия щедрая душа!)))вертайтесь))

Лилия Ильг

не могу все здесь

Олег

Никогда не рассказывайте про своё счастье ,чёрная зависть бродит где то рядом

Лилия Ильг

знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

и у нас всего хватает... Пусть будет все хорошо и прекрасно много много лет...

Лилия Ильг

отлично

Лариса Вараксина

Когда врачи тебя спасли разве может быть инече♥️❤️♥️❤️♥️👍

Лариса Вараксина

К нам в Эстонию

Лилия Ильг

нет по миру

Лариса Вараксина

Ааа я уже обрадовалась

Лилия Ильг

чему?

Лариса Вараксина

Что бываете в Таллине по работе

Людмила Преснякова

Шикарно!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

БлагоДарю!!!👍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Лилия Ильг

спасибо

Cергей Свириденко

Как обычно в шляпе!Но уже завтра переходим на зимнюю форму одежды!

Лилия Ильг

на ушанку? унас пока +19 и солнышко

Марина Марина

Грех жаловаться на судьбу! Каждый человек кузнец своего счастья!

Лилия Ильг

верно, что скуем то и несем

Татьяна Башмакова

Я плохо помню, что такое счастье, лишь только если что-то напишу.

Татьяна Башмакова

Вы молоды и всё ещё успеете. В отличии от вас я уж стара. И нет денег выпустить даже одну книгу.

Лилия Ильг

я знаю женщину она свою первую книгу выпустила в84 года

Татьяна Башмакова

И я надеюсь.

Лилия Ильг

удачи

Татьяна Башмакова

Спасибо!

Галина Баск

И я должно быть тоже счастлива - мы же на одной планете живем 🌹

Лилия Ильг

Да это верно ☕