Лариса Чжао

какой он романтический ужин?

Ответы
Emotion

Ну для каждого ж своя романтика!) Для кого-то свечи, музыка, и любимый человек рядом- обычный ужин) Романтика -это то, что вызовет у вас в душе эйфорию, затронет все самое лучшее, ощущение счастья, умиротворения... Это может быть столик на берегу океана на закате... на мысе Рока)))))))) А может в домике с камином, когда за окном заснеженный лес... а ты в обществе очень приятного тебе человека, и вы в уютных пледиках со стаканчиками глинтвейна в руках (навеяло новым годом видимо)...А у меня романтичекий ужин может быть и в одиночестве, когда ужинаешь в красивом месте, вокруг чудесные пейзажи, и такое накатывает необыкновенно приятное чувство радости жизни!)))) Главное что для Вас будет необычным, и кто рядом)

Лариса Чжао

прекрасно... умиротворение и покой пожалуй то, что нужно...

Николай Lasar

Ну романтический это уже романтический!! Это значит вызывающий романтические чувства у их участников. И это не только ужин при свечах. Это такой ужин, сколько хватит фантазии у его организатора!!

Лариса Чжао

здорово... похоже вы не раз бывали на романтических приёмах....

Николай Lasar

А вы хотели бы?

Лариса Чжао

какая женщина не мечтает об этом?

Николай Lasar

А что может женщина сделать для этого? Для того, чтобы это осуществилось?

Лариса Чжао

А должна первой сделать женщина?

Николай Lasar

Женщина должна подать идею своего желания.

Лариса Чжао

логично...

((-: Ксюня :-))

при свечах, с приятным ароматом, с красивым ужином, приготовленным им, чуть сумерок, и лепестки роз на скатерти, он в красивом костюм и вы прекрасно выглядите.

Алена Юра

Костюм прийдеться снять. Только не одевайте вечернее платье с перьями. Будьте самой собой. От Души. Последний салат вместе сделайте. И свечи.))

Сергей Бойков

- М-м-м, я смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло. - Ну ты Петрович, закрой капот!

Лариса Чжао

романтика...

Сергей Бойков

особенно учесть что она была на 9 месяце.

Лариса Чжао

никогда не поздно...

Сергей Бойков

удачи.

Лариса Чжао

и вам..

Наталия

Даже и сказать неудобно...не для меня это. От свечей чихаю, от шампанского икаю и не только:)))

Лариса Чжао

может стоит обойтись без свечей... и не пить столько шампанского?

Наталия

А просто обстоятельно пожрать.

Лариса Чжао

ну как то, так...

Наталия

Потом лежать и отдуваться...чем не романтика...

Лариса Чжао

как звезда? большая романтика....

Наталия

Мне нравится.

Лариса Чжао

ленивая романтика... но в этом что-то есть....

Александр Шахматов

Когда ты уже знаешь, что он скажет, но тебе любопытно, на что он способен ради тебя..))

Лариса Чжао

часто бывают ошибки?

Александр Шахматов

При хорошо "поставленных" навыках и постоянной практике, почти исключены..))

Лариса Чжао

интересная у вас работа....

Александр Шахматов

Я говорил, что это моя работа. Я сказал, что это помогает в работе..))

Лариса Чжао

вы нанимаете людей на работу?

Юк
Юка

где-то навеpху... на шиpоком откpытом балконе с видом на моpе.... пpи Луне 🙂

Александр Грозный

С любимым человеком меню ужина значения не имеет, главное настроение

Гульбаршин Карамулина

когда ты волнуешься а на сердце счастье что ты с ним здесь и сейчас

Лариса Чжао

лучше наверно и не скажешь...

Купюрыч

Когда ужинаешь и читаешь роман. Толстый. Типа, Война и мир.

Лариса Чжао

примитивно.. и скучно....

Купюрыч

Все в наших головах

Лариса Чжао

а точнее в фантазиях...

Sergei Kaminski

Главное психологический настрой, а какой он-это не важно.

Александр Городецкий

У всех блестят глаза без еды и вина...И хочется близости...

Лариса Чжао

я почему то думала, что всё в обратном порядке.... оказывается наоборот?

Александр Городецкий

Нет. Конечно вкусная еда и вино содействуют развитию, продолжению, вдохновению и забвению. Но, что-то этому должно, все равно быть подоплекой. Не правда ли? Представьте! Я Вам говорю, что наш Романтический ужин назначен на вечер. Сегодняшний. И, что? Разве это будет ром.вечер?

Лариса Чжао

конечно же нет... я думаю, это должно быть сюрпризом....

Лариса Чжао

от вас и мне?

Мари

на ужин может пригласить любой а завтрак надо заслужить

Ол
Ольга

когда его кто-то приготовил, а потом еще и посуду помыл

Алексей Таскаев

Свечи вино Шеколад, и слизывание сливок с голого тела

Алексей Николаев

при свечах и желанной музыкой и приятной обстановкой

Женька Dagram

замечательный, если ты ужинаешь с любимым человеком

Дарья Иванова

понятия не имею! в кино видела когда-то... забыла...

Бу
Бунтарка)*

у меня никогда не было романтического ужина ((