Чёрная Мамба

Мужчины? Вы ведетесь в интернете на такие слова ты мне нравишься, я хочу быть с тобой...

Ответы
Шер Исаматов

Уху... уху... сразу слова песни на ум приходят - "Я... хочу быть с тобой... Я... хочу быть с тобой... Я так... хочу быть с тобой!.. Я хочу быть с тобой... И я буду с тобой... в доме, с белым потолком... С правом на надежду..."... *)))

Виталий

я поведусь на конкретную встречу в том же городе или что то рядом, но какие либо пространные изречения просто игнорирую)))

Qqqq Qqqqq

конечно вот так сразу и наступает полное затуманивание сознания Прямо как "Лепили бабу на морозе" группы Воскресение

Станислав Бондаренко

Ксюша............ Ты кому задала вопрос мне или пацанам, которые на тебя уже давно запали...................

Станислав Бондаренко

Со мной проехали и удачи!!!

Чёрная Мамба

Не пойму кто с вами проехал и кому удачи...

Станислав Бондаренко

Чего от меня хотим и где проживаем и для начала.............

Ива Теплов

Если мне говорит особа . которую я знаю лично а не вертуально . то возможно и поверю

Сэр Ёжик

Плыву сразу. Тем более столько разводов на деньги стало. Даже смешно бывает.

Сэр Ёжик

И что плохо однотипные. Первый раз даже не сразу разгадал. А сейчас с первых фраз понятно. Скучно.

Чёрная Мамба

Ну то есть таким образом ищут тех кто клюнет на это, а там уже по сценарию...

Сэр Ёжик

Сценарий затёртый и мелочи выдают. Креативнее надо быть.

Чёрная Мамба

Да ни че не надо это старый метод до сих пор работает

Сэр Ёжик

Просто видимо не на всех.

Чёрная Мамба

Опять же ищут тех кто хочет поверить

Сэр Ёжик

Ищущий да обрящет.

Михаил Палаткин

Конечно ведёмся...а на какие ещё вестись? Ну не на пошёл же хер вестись?)))

Виктор Конобрий

Нет,я на них не обращаю внимание,понимая что это пустая фраза...

Марат

В Библии написано:Сначала было слово, а потом слова, слова...

Марат

Нет.

Сохиб Ильёсов

Хочется верить но не верю , зачастую это развод на деньги

Сохиб Ильёсов

Несколько раз отвечал на такие сообщения. Сразу высылают прайс

Сохиб Ильёсов

Хотел бы знать как выглядит собеседница. Может скинешь свое фото? Если не хочешь публично на личку отправь

Геннадий Коновалов

Когда я вёлся на такие слова, интернета ещё не было.

Все Просто

Давайте проверять опытным путём. Начинайте ))

Нурия Шагабиева

Да и женщины ведутся ,хотят лучшей жизни .

Нурия Шагабиева

Конечно. Это сейчас я знаю о них все.

Чёрная Мамба

Хотя это жёстоко играть над чужими чувствами...

Нурия Шагабиева

Вот именно .Но для них это бизнес ,причем нигерийский.

Чёрная Мамба

Пока они молоды и красивы и не думают об этом...карма имеет привычку возвращаться назад

Нурия Шагабиева

Они и сейчас меня достают , но как понимают ,что с меня нечего взять ,отстают сразу.

Геннадий Зернов

Я нет, мне от от этого ни жарко не холодно.

Александр Боярский

Я хочу быть с тобой? Вот песню допою...

Языческий Кот

я и в жизни-то на них не ведусь.

Вя
Вячеслав

Почему вы это утверждаете?

Вя
Вячеслав

Вот именно, что это обращение, после которого нужно поставить запятую, а в конце предложения знак вопроса, тогда будет всё понятно, Ксюшенька..

Чёрная Мамба

Ой, хватит вам...вы главное так и не сказали мне

Вя
Вячеслав

Я хотел вам помочь. Конечно же я ведусь.. каждый день..

Вя
Вячеслав

А у нас сегодня было пасмурно..

Вя
Вячеслав

Это верно. Без неё никак..

Наше Благородие

Да.... я наивный очень.

Свиридов Михаил

Поздняк метатсться

Свиридов Михаил

Хотел , что бы интересней было😉

Володя

.....а что...не надо?😮