Кс
Ксения™

Мужчины? Вы ведетесь в интернете на такие слова ты мне нравишься, я хочу быть с тобой...

Ответы
Шер Исаматов

Уху... уху... сразу слова песни на ум приходят - "Я... хочу быть с тобой... Я... хочу быть с тобой... Я так... хочу быть с тобой!.. Я хочу быть с тобой... И я буду с тобой... в доме, с белым потолком... С правом на надежду..."... *)))

Виталий

я поведусь на конкретную встречу в том же городе или что то рядом, но какие либо пространные изречения просто игнорирую)))

Кс
Ксения™

Ясно

Qqqq Qqqqq

конечно вот так сразу и наступает полное затуманивание сознания Прямо как "Лепили бабу на морозе" группы Воскресение

Станислав Бондаренко

Ксюша............ Ты кому задала вопрос мне или пацанам, которые на тебя уже давно запали...................

Кс
Ксения™

Всм

Станислав Бондаренко

Со мной проехали и удачи!!!

Кс
Ксения™

Не пойму кто с вами проехал и кому удачи...

Станислав Бондаренко

Я услышал............

Кс
Ксения™

Что именно

Станислав Бондаренко

Чего от меня хотим и где проживаем и для начала.............

Ива Теплов

Если мне говорит особа . которую я знаю лично а не вертуально . то возможно и поверю

Сэр Ёжик

Плыву сразу. Тем более столько разводов на деньги стало. Даже смешно бывает.

Сэр Ёжик

Сценарий затёртый и мелочи выдают. Креативнее надо быть.

Кс
Ксения™

Да ни че не надо это старый метод до сих пор работает

Сэр Ёжик

Просто видимо не на всех.

Кс
Ксения™

Опять же ищут тех кто хочет поверить

Сэр Ёжик

Ищущий да обрящет.

Михаил Палаткин

Конечно ведёмся...а на какие ещё вестись? Ну не на пошёл же хер вестись?)))

Виктор Конобрий

Нет,я на них не обращаю внимание,понимая что это пустая фраза...

Марат

В Библии написано:Сначала было слово, а потом слова, слова...

Кс
Ксения™

Честно прост скажи

Марат

Нет.

Сохиб Ильёсов

Хочется верить но не верю , зачастую это развод на деньги

Сохиб Ильёсов

Фото на аве твоя ?

Кс
Ксения™

Не важно

Сохиб Ильёсов

Хотел бы знать как выглядит собеседница. Может скинешь свое фото? Если не хочешь публично на личку отправь

Кс
Ксения™

Нормально выглядит

Сохиб Ильёсов

Не сомневаюсь

Геннадий Коновалов

Когда я вёлся на такие слова, интернета ещё не было.

Кс
Ксения™

Ясно

Все Просто

Давайте проверять опытным путём. Начинайте ))

Нурия Шагабиева

Да и женщины ведутся ,хотят лучшей жизни .

Нурия Шагабиева

Они и сейчас меня достают , но как понимают ,что с меня нечего взять ,отстают сразу.

Кс
Ксения™

Бывает

Кс
Ксения™

Спасибо

Геннадий Зернов

Я нет, мне от от этого ни жарко не холодно.

Александр Боярский

Я хочу быть с тобой? Вот песню допою...

Языческий Кот

я и в жизни-то на них не ведусь.

Вя
Вячеслав

Почему вы это утверждаете?

Вя
Вячеслав

А у нас сегодня было пасмурно..

Кс
Ксения™

А у нас дождь

Вя
Вячеслав

А у нас вчера был дождь..

Кс
Ксения™

Главное что весна

Вя
Вячеслав

Это верно. Без неё никак..

Марк Аврелий

Да.... я наивный очень.

Свиридов Михаил

Поздняк метатсться

Кс
Ксения™

Это ты ща кому ответил

Свиридов Михаил

Тебе

Кс
Ксения™

А в чем поздняк метаться?

Свиридов Михаил

Хотел , что бы интересней было😉

Кс
Ксения™

Ясно

Свиридов Михаил

Зачем скрываешся?

Дэн

Нет, это явно мужик.

Кс
Ксения™

Ок