Я Это Екатерина

Слова-пожелания матери для молодых: "Любите друг друга и богатыми, успешными станьте вместе. Ведь там где любовь -семья крепче. А испытаний никому не избежать!" Что вас больше всего сейчас волнует в отношениях молодых?

Ответы
Ел
Елена

чтобы поняли одно - встретились два разных человека, не нужно стараться переделать другого, учиться искать компромисс, уступать, и много разговаривать, не замалчивать проблемы

Я Вера

)))))

Valentina

Молодые не могут быть серьезными..Они так и не могут представить себя родителями,у них нет ответственности перед семьей ..продолжая вести молодежную жизнь ...

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне не нравятся так называемые и распростанёные сейчас гражданские браки,где девочка считает что она замужем,а молодой человек,что он холост.

Наталья Казаченко

На мой взгляд самое страшное для семьи - иметь всё сразу. Надо всё наживать вместе, чтобы с каждой вещью в доме были связаны общие воспоминания

Владимир Лебедев

Меня волнует то, что молодым всего мало. Мои дочери развелись, а у них было и богатство, и любовь.

Сергей Николаевич

часто женщины сделают что то затем думают об этом

Владимир Лебедев

А надо наоборот.

Сергей Николаевич

все что делается к лучшему. у ваших дочерей вся жизнь впереди. удачи всем!

Шагарьян Хайретдинов

Жизнь! Они - другие. И мы были другими. И их дети, наши внуки, тоже будут другими!

Светлана Анатольевна

В одних излишнее трудолюбие...а в других наоборот...подбираются же так...

Евгения Волохова

Если бы все это волновало ! У них сейчас другие понятия о жизни, о семье

Boris Skopenkov

Проблема взаимопонимания... всегдашняя и повторяющаяся в поколениях...

Владимир Забродин

Это наплевательское отношение государства к своей ячейке общества.

Купюрыч

Что тяжело найти эти самые отношения. Нормальных мало.

Владимир Чигарев

Любовь, единодушие, взаимопонимание, сдержанность.

Патимат Касумова

Нетерпимость, желание бистро разбогатеть.измена.

Ирина

Чтобы они встретились для начала ))в мегаполисе.

Славный Малый

Почему кто-то волнуется из-за МОИХ отношений?

Цв
Цветочек-Аленькай

ничего-это их отношения и я к ним не лезу

Юрий Динеко

Взаимопонимание и доброжелательность!

Татьяна

легкомысленное отношение к браку

Владимир Лопаткин

Лишь бы любовь не разбилась о быт!

Владимир Гулинский

Бестолковость, неуправляемость.