Се
Сергей

Вот в чём же разница, между "запудренными" и "промытыми" мозгами ? 😉

Ответы
Лариса Демидова

пртивоположная! запудренные-это те куда напусттили тумануу и укрепилли ложные идеи! А промытые-это где всё напудренное и придуманное и даже желаемое- выполоскали, удалили всякими способами и оставили одно единственное желание-соответствовать!

Нина Савина

Запудренные- перестаешь соображать и отвечать за поступки, промытые- когда отвечаешь за поступки на свершение которых тебя подвигли после промывания мозгов.

Плохая Компания

Запудренные-много противоречивой информации,промытые-одна идея.Фанатик в общем.

Иванов Павел

При запудривании применяется пудра, при промывке - вода...

Ольга Усольцева

Запудрить-это задурить..промыть мозги-это отругать

Valentina

👍

Ве
Вера.

Наверное, запудрить - обмануть, а промыть - убедить.

Елена Офицерова

В первом случае - в пудре, а во втором - смыли пудру.

Се
Сергей

Ага... Значит мозги станут чистые. ))

Елена Офицерова

Ко-неч-но

Ел
Елена

в запудренных всего много, в промытых всего мало)))

Валерий Янгильдин

Не знаю мозги не пудрю по утрам мозги не промываю

Наталья

😎😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Любовь

Кто ясно мыслит ... ясно и излагает ...

Людмила Сахарюк

ни в чем

Ол
Оля

☺️

Света Уманец

😉

Се
Сергей

Блин, вот же навеяло... ))

Света Уманец

НЕ заморачивайся.🙂