Ил
Илhам

Прошлое человечества- минус бесконечность, будущее - плюс бесконечность... Мы живём в 2024 году, потому что легче считать маленькие цифры. И жаль если мы потеряем маленькое количество людей... Возможно уникальных😏. Каждый человек имеет право 🤔?!

Ответы
Михаил Гехт

И прошлое и будущее ЧЕЛОВЕЧЕСТВА намного меньше бесконечности. Поэтому всегда нуль берётся условно. Обрезание Господне (от которого 2024 года) - это ОДНА ИЗ систем. Есть мусульманский отсчёт - примерно 1.5 тысячи лет, в иудаизме почти 6000 лет, по византийскому -христианству свыше 7000 лет и т.д,

Ил
Илhам

🙏

Татьяна G

а в чем легкость по вашему в счете...

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Вот у нас на каждого россиянина есть социальный номер ☝. И там 12-ти значное число 😳. А машина не жалуются 🤭

Татьяна G

ну его не так часто использую как проводимые онлайн транзакции...

Ил
Илhам

И что. У машины скорости близко к скорости света... А у человека ноль или плюс один 😊

Татьяна G

дело не в скорости и абазах и архивах - зачем хранить в три раза больше инфы, когда серверы можно элементарно не перегружать изначально всеми цифрами и кодами...срок хранения любой базы по клиентам составляет 7 лет...

Ил
Илhам

😇🙏

Nikola Mahkov

-жаль-

Ил
Илhам

😔