Л=
Лёлька =)

Работа должна приносить удовольствие или же это только средство заработать?

Ответы · страница 2
Денис Волков

Обязательно должна приносить удовольствие

Валерия

У меня не получается получаТь удовольствие

Анатолий Кулько

работа должна приносить и то и другое)))))))))

Л=
Лёлька =)

Жаль, что не всегда так бывает!

Валерий Комаров

Конечно удовольствие, разве это средство!

Л=
Лёлька =)

А если работа любимая, а платят мало! И уходить не хочется, но и жить на что-то надо. Как быть?

Валерий Комаров

Получать удовольствие и дальше!

Нуржан У.

желание работать приносит и то и другое.

Л=
Лёлька =)

Ну, не всегда любимая работа приносит хороший заработок!

Нуржан У.

так то да наверное всё удовольствие.

Лидия Чиглакова

да два в одном

Л=
Лёлька =)

Жаль не всегда так бывает!

Сергей Иванов

Это - симбиоз.

Л=
Лёлька =)

Ну, не всегда же так! Некоторые люди ходят на работу , как на каторгу, но зато хорошо зарабатывают, а кто-то бежит на работу, как на праздник и получают копейки! Так что лучше?

Сергей Иванов

За всех не сужу.Я в ЛЮБОЙ работе стараюсь найти и радость.Правда нас уже никуда не берут.

Сергей Иванов

56.Пенсионер.Такие не нужны.А у меня два десятка профессий.От тракториста( начинал),до комм.директора книго-торговой фирмы.

Л=
Лёлька =)

Ничего себе! Как интересно!

Любовь Ермухан

удовольствие

Л=
Лёлька =)

А если за любимую работу мало платят, нужно оставаться или искать другую более оплачиваемую?

Любовь Ермухан

когда ты зарабатываешь, на то что ты доволен, по моему хватит на всё

Людмила Бострикова

И то и другое

Людмила Бострикова

По профилактике заболеваний. в том числе и питанию

Л=
Лёлька =)

Здорово! А у меня работа любимая, а платят мало... И уходить не хочу, и жить как -то надо!(

Людмила Бострикова

А нет возможности дополнительно зарабатывать? Мы пользуемся услугами режиссеров при подготовке к конференциям Платим хорошие деньги

Л=
Лёлька =)

Да, в том то и дело, что возможности подработать нет! Весь день в театре!

Людмила Бострикова

Может быть все изменится в лучшую сторону? Удачи!

Татьяна

И то и другое

Л=
Лёлька =)

Ну, не всегда же так бывает! А если выбирать любимая работа или зарплата достойная, тогда как?

Татьяна

Я выберу зарплату достойную

Анюта Воронова

и то и другое

Л=
Лёлька =)

Но, не всегда же так бывает! А если выбирать что-то одно, удовольствие или заработок?

Виктор Балаян

должна!

Л=
Лёлька =)

Это здорово! Я тоже так считаю!

Виктор Балаян

Работа не приносящая удовольствие это рабство!

Сергей Бойков

да.

Л=
Лёлька =)

Что "да" ? Удовольствие или заработок?

Л=
Лёлька =)

Жаль , что не всегда так бывает... Даже редко!