꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему людям не нравится, когда им говоришь правду? Плохую правду) Почему задавая конкретный вопрос и получив не тот ответ, который ожидали, люди начинают истерить? Ведь если задаёшь вопрос🖼, Ты должен быть готов к любому ответу)

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

ты сама ответила своим вопросом на свой вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это я так делаю, если не готова к плохому ответу, то и вопрос не задаю)) но делают не все, так как я)))

Борис Кучеренко

но все знают это, ведь каждый дрочит как он хочет

Лю
Людмила

Дел то нажали кнопочку: пропустить и забыли

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про жизнь, а не про сайт)

Евгений Антонюк

не за любой ответ Нобелевскую премию дают

Евгений Антонюк

вот сколько мнений: то мнения нужны, а то можно и без мнений, если глаза сами видят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я нет так сформулировала, наверное свой вопрос) я про то, вот например. Спрашивает у меня человек...я красивый? А я отвечаю... не очень. И всё...началась у человека истерика...да ты на себя посмотри, да ты уродина, да я всем нравлюсь и т.д. ))) я про это

Евгений Антонюк

откуда вы знаете, какая у меня походка, не успели начать общаться, а уже намеки 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот ну не поняла я юмора🤦‍♀️😁

Марго Беккер

примитиивы необразованные невоспитанные

Стас Васильев

А че у тебя прическа как у мерли меэнсона?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет настроения не пиши мне. не зли меня.

Стас Васильев

Даже не думал. А любить можно тебя? А?

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Кастрируем.

Стас Васильев

Ошибаешься. Все гораздо хуже. Я общаюсь толь с бабой с яйцам, толи с мужиком с пиздом!!! Пора прекращать. Всего вам хорошего, успехов в боевой и политической подготовке, а я дальше по списку...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Твою страницу взломали что ли? ))) или обкурился чего то??

mk
maik kunin

Это точно!Сколько людей столько и мнений!

Анна Гро

Меня за неугодных ответ в ЧС отправили )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нуууу, даж не поругались...так не интересно😒🤪😁

Анна Гро

Мы с Олежкой? ))))
Да у нас любовь )))) Виртуальная, правда, но все-таки )))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот. Ругайтесь же скорее!!! Так все влюблённые делают😁

Анна Гро

А вот ни фига ааааааа )))))

Анна Гро

Не-а )))))
Мы хорошие ))))

Лора *******

Есть такие,у которых только своя правда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про тех у которых правда правда)))

Андрей

А че это вы тут делаете???)

Андрей

Можно мне с вами?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мы вроде уже закончили)))

Андрей

😁👍🏻👍🏻

Б.к. Т.

не каждый может смотреть Правде в глаза

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда и вопрос не надо задавать, если не готов услышать не приятный ответ))

Толя Попов

а.........колибре😉.............ндравица ?😜

Ирина

У каждого своя правда потому что

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Но я же про то, что нужно быть готовым к любому ответу. И если не готов человек услышать негативный ответ, то и вопрос лучше не задавать)

Ирина

Просто надо уважать чужое мнение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не об этом) ну ладно)

Николай Скороходов

..но не переходить на личность ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное не истерить и притензий не предъявлять

Де
Денис

Почему, почему-то по качану

Де
Денис

Не мудро, просто не охота в дебри психологии вдаваться, да и писать много не люблю

Сам Андерс'н

Правда всегда плохая весть

Ев
Евгения

Ага...и на хер пошлют и в ЧС

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну дебилы только в ЧС заносят)) у меня вот нет ни одного человека в ЧС) ибо не вижу я тут достойных этого великого списка))

Нурия Шагабиева

Это правда. В ответ хамят.

Леди Мила

Смотря, как и что сказать

Леди Мила

правда тоже разная бывает... Иногда лучше и не знать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дык об этом и вопрос!! Не надо тебе правды, не готов к ней. Так и не задавай лишних вопросов тогда)))

Леди Мила

Ну да.. тоже верно. вот иногда бабы хотят своих мужей на измене поймать. я таким говорю: Ну припрешь ты его к стенке, что он изменяет.. А дальше что? Надо решение принимать.. Разводиться ты готова?

Леди Мила

Рада, что сошлись во мнении

Nikola Mahkov

-должен не значит -есть!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в принципе можно и не есть🙄😁

Га
Галина

как знакомо!! Спасибо.🌹

Гефест Bear

Правда у каждого своя..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо вопрос удалять. Меня поняли только пару человек, и то уже радостно...что хоть кто то понял о чём я....

Гефест Bear

Ясненько