Ро
Ром

Когда качаешь попу нужно ли её напрягать7.

Ответы
Кы
Кызыма)

Присидание самое эффективное упражнение. Там само всё напряжётся.)

L….

Гири пудовые

Ро
Ром

ого, 16 кг на одну руку?)

Леонид Шестаков

в каждой строчке только точки... многоточечные...😄

Кы
Кызыма)

Привет, Эл. Выпады нужно уметь правильно делать, тем более, если с весом, а для приседаний много снаровки не требуется.

Леонид Шестаков

к одному, Алсу, вы нашли способ обратиться, а там где одни точки, как?....🤣

Се
Сергей

Я думаю качать подобную часть не следует.

Александра Ким

Конечно))знаете как потом сводит))

Александра Ким

Однажды зашла в бухгалтерию,разговор о том какие мужские попы бывают и нравятся,ржач и юмор как в казарме,смотрю за цветком программист сидит,про него уже забыли,а он не дышит так ему интересно было

Ро
Ром

важную информацию парень усвоил)

Александра Ким

Бедняжка,мне кажется он получил психологическую травму))эти девочки иногда такие девочки)))

Ро
Ром

наверное) а чего там такого можно обсуждать о попе, куда важнее то что спереди..))

Александра Ким

Мы же говорили о эстетике))красиво,нравиться,то что спереди и так всем понятно

Ogami Ito

Хахахаха Смотря кто качает и как))

Виктория

))) в том и смысл...

Виктория

Все.

Вадим Осипов

Всё!

Виктория

)))))) поздно думать о технологии...

Вадим Осипов

Мы здесь обсуждаем только методику тренировочного процесса!

Виктория

Оооооо....