В Ск

Что побеждает в мире Правда или Ложь?¿

Ответы · страница 4
Vera Artemova

Когда мало правды, побеждает ложь. Занимают одну полочку в отношениях

Александр Гараев

А кто сказал что они борются. Они просто есть. У той и другой своя цель.

Алекс

да и думать нечего-правда.щас многие скажут про религию-что она ложь!

Чина

если авторитетный и денег много значит-ложь, а между простыми правда

Ольга Большакова

В мире есть все, и все в равновесии и гармонии. По крайней мере пока...

Андрей Хартиков

Правда или ложь...не важно. Для победы нужен багаж возможностей и ум.

Роман Трофимов

Пока побеждает глупость и жадность.😔 😡 👿 👹 ☠️

Любовь

Сила и Власть Любовь и Могущество!
В Жизни всегда побеждает Добро!

Макс Фариняк

Побеждает то во что веришь, иногда и лож честнее правды получается

Людмила Лаврова

правда понятие растяжимое, у каждого она своя, есть еще реальность

Надежда Каткова (Денисова)

Правда побеждает ложь. И ложь побеждает правду. У кого как выходит.

Зина Ефанова

Ложь приправляют правдой и подают с фантазией .Они родные сёстры.

Mariya Holoimova

Извечный вопрос , а применительно к Жизни - у кого как получается

Mariya Holoimova

Я родилась в год Собаки и этим все сказано- всегда боролась с Неправдой и защищала слабых

Владимир Бабий

Ложь.медленно.переходит.в.правду!Правда.переходит.в.ложь..Ничья?

Светлана Пономарева

Любовь побеждает) т.к правда бывает "хамской" , а ложь во спасение

Ма
Майра

Правда которая все равно найдет дорогу. Правда часто поздновато

Альмида Полякова

нет не правды. не лжи...есть информация желаемая и не желаемая...

Наталья Викторова

Побеждать должны люди, которые могут отличить одно от другого.

Елена Москвина

Правда, только правда. Всякая ложь обязательно вылизит наружу

Михаил Цветаев

У В.С.Высоцкого есть песня про правду и ложь-там всё написано.))