Дикий Волк

Меркель звонит Путину:-Владимир Владимирович,нам надо ввести против Вас очередной пакет санкций;...:-Хорошо,я передам список через Лаврова...))))))))

Ответы · страница 2
Ирина Андронова

:)))))))))))))))))))))))))))))))!+++++++

Михаил Мещанинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Николаевна

Одолели, демоны

Дикий Волк

Да пускай бесятся,не переживай,пусть выигрывают,потом наши возмет!!!

Станислав Щеглов

Молодец Путин.

Дикий Волк

Порошенко звонит Путину:-Я протестую!Ваши десантники вторглись в украинскую территорию!; -Но они ведь по своей территории разьезжали,у них карта есть.; -А что они не умеют по карте ориентироваться?; -Почему нет,просто они взяли другую карту,заранее выпущенный 2015 года...)))

Александр Зубрицкий

ну типа таког

Дикий Волк

:DРусские не сдаются!!!))))

Александр Зубрицкий

нет конечно!пусть европа "умоется"

Светлана Рылова

прекрасно 🙂

Светлана Рылова

от всего , но в первую очередь только от любви

Светлана Рылова

это ответ на другой вопрос, извините

Юрий Паренкин

)))))))))))))))

Дикий Волк

Порошенко звонит Путину:-Мы заявляем протест,в связи вторжением на украинскую территорию ваших десантников!; -Это просто досадное недоразумение.Они были уверены,что едут по Россииской территории.; --Скажешь,ваши десантники вообще не умеют ориентироваться местности.; --Да нет,просто в картах запутались.Случайно взяли заранее выпущеные на 2015 год.....))))

Любовь Солнечная

Ирина Ив

Ха, ха! Хороший анекдот. Наш юмор не задушишь, не убьёшь!

Елена М

Ахаха

Елена М

--и что же интересно-это за список будет??))

Елена

😄

Дикий Волк

Порошенко звонит Путину:-Я категорический протестую,ваши десантники вторглись в Украинскую территорию!; -Но они ведь по своей территорий обходили,у них карта есть!; -Че они,не умеют по карте ориентироваться?; -Почему нет,ну значит они взяли новую карту заранее выпущенное 2015 года....))))

Sergey Lazarew

😄

Sergey Lazarew

Голод в Польше.СССР решил оказать гуманитарную помощь и послал им яйца в оригинальной упаковке-в галифе.