Мария Я

Под окном черемуха колышиться.....А ваша любимая песня?

Ответы · страница 2
Анатолий Евграфов

Распуская лепестки свои

Мария Я

За окном знакомый голос слышится,да поют всю ночку соловьи

Александр Карпов

А за окошком месяц май...

Александр Карпов

Пасиб и вам 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Из русских народных?

Мария Я

Самой такой нет?Я почему всегда эту вспоминаю,мы ее с мамой пели.

Кы
Кызыма)

Первая, что в голову сейчас пришла это пресная группы ДДТ "Это всё".)

Леонид Шестаков

у меня эта тема, песни, сейчас в самом интересе.... я укачиваю маленькую (год и два месяца) внучку и в качестве колыбельных стал вспоминать старые песни... интересно получилось:
- по венной дороге...
- там вдали за рекой...
- по долинам и по взгорьям...
- дан приказ, ему на запад....
- тёмная ночь...
- шаланды полные кефали...
- Маричька - на украинском...
- Выклик... М. Старицкого, тоже на украинском...
пою уже на автомате, могу при этом, обдумывать что то... перед этим набили оскомину "баю-башки баю", а сейчас стали приедаться и перечисленные песни (три раза на дню и икра осетровая надоест😟)... надо обновлять репертуар... только у меня нет вокальных данных (и не было), только подпевал и помогал держать мелодию, когда пели хором под гитару у костра или за столом.... посоветуйте, пожалуйста, подходящие песни - длинные и интересные...😄

Валерий Жуков

Есть только миг...

Павел

секс в стакане

Павел

иван кайф.прикольная песня

Ан
Андрей

шумел камыш

Мария Я

Одна ...пара всю ночь гуляла до утра

Ан
Андрей

малиновки заслышав голосок

Св
Светлана_Светлана

Темная ночь

Геннадий Витальевич Чичеров

колышЕтся

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, пока троячок !😍