Василий Коновалов

ЗАЧЕМ И ДЛЯ КАКОЙ АУДИТОРИИ, СНИМАЮТСЯ И ПРОИЗВОДЯТСЯ, НАШИ, РУССКИЕ СЕРИАЛЫ. я В ШОКЕ И ,В НЕ ПОНИМАНИИ, НАШЕЙ, ЖЕНСКОЙ АУДИТОРИИ.

Ответы
Елена Феоктистова

Меня также удивляет, когда случайно вижу какой-нибудь фрагментик юмористической программы типа "Аншлаг", "Кривое зеркало" и иже с ними: неужели находятся люди, к-рым это нравится? Однако, глядя на хохочущую аудиторию, к своему прискорбию убеждаюсь: находятся...((((

Василий Коновалов

Любители ( Стаса МиХайлова) ЖАЛЬ ТАКиХ 🙂

Елена Феоктистова

Любители или любительницы? Особенно "восхищает", когда о нем говорят как о кумире ВСЕХ женщин старше - ну, там 30-35 - в точности возраст не помню. Как будто в таких возрастах не находится женщин с хорошим вкусом.

Artur Tavrov

да чего за других переживаете? Главное о себе позаботьтесь что бы у вас в жизни было всё гладко и разумно. А в остальном это выбор каждого что смотреть и как деградировать... их право. Преживаниями и возмущениями всё равно ничего не добьётесь

Василий Коновалов

ЗА СЕБЯ СОПОЕН

Artur Tavrov

супер

Sveta Medvedeva

Если не нравится просто не смотрите их, мне они тоже не нравятся, я просто не смотрю телевизор, у меня вообще уже года два нет телевизора и я спокойно живу не думая об этих сериалах

Рина Достияри

как зачем? это же просто - чтобы люди расслаблялись после работы и не жили своей жизнью и не о чем не задумывались 🙂 разве не так?

Рина Достияри

да? а позвольте узнать Ваше мнение?

Василий Коновалов

МНЕНИЕ...НЕ СТОИТ. ОТВЕТ ЯСЕН ИЗ МНОЖЕСТВА ОТВЕТОВ.

Владимир Фролов

ахха! особенно последний сериал - для вас, любимых - тайны (или сереты?) комиссионки (ломбарда, ломбарда!)

Larisa Tarakanova

Сериалы наши - для многих психотерапия. Сочувствуя героям сериалов, женщины "уходят" от своих проблем.

Larisa Tarakanova

Лукавят женщины. Каждая ждёт любимого и доброго. Только и всего.

Василий Коновалов

ЛЮБИМЫХ- И ДОБРЫХ ЦЕНЯТ.,ТОЛЬКО,КОГДА ИХ Женщин бросают,наглые, .,согласны?

Larisa Tarakanova

Если вас обидела любимая, подумайте, в чём вы не правы?

Василий Коновалов

ОБОБЩЕНИЕ..

Larisa Tarakanova

У вас и вопрос - общий.

Аинна... Утепова..980.

здравствуйте!...я в шоке и не понимаю; нашей мужской- аудитории...))...и есть оно...вообще...))?)

Лена Таланова

Давно не смотрю телевизор, иногда игры "Что?Где?Когда?".а про сериалы совсем забыла...

Василий Коновалов

Отличница )))))

Лена Таланова

Спасибо.

Оксана Осколкова

Я женщина и тоже не понимаю.)))))))) Но меня удивляет, что эти сериалы смотрят мужики))))

Василий Коновалов

Логично... один раз чуть сам не подсел на ДОМ-2 🙂 🙂 🙂

Оксана Осколкова

Сожалею)))))))))))))

Лариса Рощина

я тоже не понимаю. не смотрю сериалы. муж счастлив!а дом два бы взорвала к чертям

Василий Коновалов

я не зря задал ,именно такой вопрос. не могу понять ЖЕНСКУЮ НАТУРУ...

Лариса Рощина

о боже,да и не поймете никогда!мы себя сами порой не понимаем :Dмозг свихнете,просто принимайте нас такими ,как есть. мой третий муж частенько(а вернее всегда)не слышит меня или не хочет,не знаю. сама спросила-сама ответила. и все довольны

Василий Коновалов

ВЫ СИЛЬНАЯ)))

Лариса Рощина

знаю...как то попыталась притвориться слабой и разнеженной...не вышло,не поверили

Василий Коновалов

Отлично,что самокритика на 5...

O`yura O

Навязывается культ хамоватой собственницы и "честного" бизнесмена. 25-й кадр

Muza

Да кто-то смотрит. Наверное для людей, жизнь которых монотонна.

Марина Мухаметова

А я наши женские сериалы не смотрю.Вызывают рвотный рефлекс.

Василий Коновалов

Молодечик)))))))

Марина Мухаметова

Мне нравятся из зарубежных сериалов Фоксовские "Кости" "Касл" "Следствие по телу",из наших могу пересмотреть старые "Улицы разбитых фонарей"

Василий Коновалов

Посмотрите "Семь Жизней" в Иннете скачайте.

Марина Мухаметова

Это сериал или фильм с Уиллом Смитом?Если фильм,то смотрела.

Василий Коновалов

как вам драм?

Марина Мухаметова

Слезу выбивает.

Ольга Свистунова

если вы это смотрите, значит состояние шока вам нравится

Василий Коновалов

ОТНЮДЬ...Все познаётся в сравнении...

Ольга Свистунова

значит у вас много свободного времени, что бы заниматься такими сравнениями

Василий Коновалов

нет. живу с родственниками,они смотрят это,тупое ,слезливое,не имеющее ничего похожего с реальностью смотрево.,потом ссоряться и завидуют-сравнивая хорошего (героя) с имеющимся под мышкой (МУЖА).

Ольга Свистунова

выходов несколько - уйти от этих родственников

Irina Makeeva

Кому Вы задаете этот вопрос, мы ведь не кинорежиссеры

Любовь Ж

я их не смотрю время жалко на эту ерунду

Олег Брантов

А мама и сестра смотрят с упоением. меня аж передернуло. и в душе так гадко стало.

Любовь Ж

я тоже злюсь когда подруги начинают обсуждать эти сериалы я больше спорт смотрю обожаю биатлон

Надежда Баяндина

ну так в чём проблема? не смотрите и всё

Ал
Алекса

так что самке надо? чтобы любоффф 😄 😄 😄

Kristina Suleimanowa

и не поймешь. ведь вы же не женщина.

Юрий Паренкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))