Де
Денис

Интересно, какая разница в возрасте допустима у пары?

Ответы
Анна Сова

допустимо все...но надо понимать...какую роль будешь играть...на Западе модно, чтоб женщина была состоявшаяся, а он немного моложе.....и выбирает женщина, потому что там никому не надо показывать...какую он молодую красотку оторвал....и умные люди и у нас женаты не на молоденьких...им никому ничего не надо доказывать..

Де
Денис

Спасибо

Ва
Валерий

Не помню где вычитал: жену для мужчины, на ближнем востоке выбирали исходя его возраста. Возраст мужчины делили пополам и прибавляли семь. Семь было волшебное число. Грубо говоря так: 20/2+7=17. Здорово? Конечно. А вот в 40? 40/2+7=27. Тут разница уже более чувствительная. Но как правило все мужчины женились до 30.

Де
Денис

Спасибо

Алексей Ячменев

Плюс и минус, женщина-мужчина? Сложный вопрос, пока тебе 20,можно и с девушкой в 40, особенно, когда она следит за собой, когда тебе 40 и ты следишь за собой, а она не совсем уже... Сплошная философия. Когда наоборот проще, с точки зрения мужчины, опять же субъективно.

Николай Шапалов

По поводу разницы трудно сказать, каждому свое... Но у меня такое мнение, что если молодой живет с пожилым и у них реальная любовь, то молодой быстрее старится в своих мыслях и восприятии жизни, а пожилой немного моложе становится )))

Де
Денис

Да, тут я с вами согласен

Lena Trush

Не больше 10.Немецкие учёные провели расследование.)Более 10 лет если,то женщина стареет стремительно,не важно старше или младше партнёр.Я жила с 15 лет и 10 моложе меня.Тот который на 15 моложе выпил меня,истощил,

Де
Денис

Ничего себе

Lena Trush

Правда

Де
Денис

И в чем это выражалось?

Валентина Пакшина

Когда я была помоложе - осуждала тех дам, которые выходили замуж за мужчин моложе себя. А сейчас, с высоты прожитых лет, убедилась, что такой решение - правильное. Разница 3-7 лет. Такие семьи распадаются реже.

Де
Денис

Я не знал об этом

Валентина Пакшина

Се-ля-ви !🌿!

Михаил Гехт

Сугубо индивидуально. Была передача про вполне счастливую пару с общим ребёнком 🙄 и разницей около полувека. Так что от - 30 до +50, если в рамках закона о недопустимости с несовершеннолетними

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет здесь ни каких правил и допусков... кому как повезет... просто люди живут в *рамках* ..........а что скажут??? что подумают???,............И ЭТО сдерживает людей и дает быть счастливыми многим...

Де
Денис

Да, тут с вами согласен

Ольга Белова

Где-то читала, что с точки зрения психологии и прочих аспектов - 6-8 лет; есть биологические часы, но в любой статистике, как всегда, бывают счастливые исключения 🙂

Де
Денис

Ну тут не поспоришь

Ол
Ольга

Общество не очень приветствует если женщина старше, а в жизни если обоим комфортно так и наплевать на чужое мнение. Мужчины границ вообще не принимают хоть на 30

Де
Денис

Спасибо!

Марина Машковцева

Если для любви физической , то простите , пока фунциклирует " прибор" у мужчины и раздвигаются ноги у женщины , а если для любви духовной , то без границ..

Де
Денис

Спасибо!!

Марина Машковцева

Не за что !

Я. Это. Я!

Всё индивидуально. Я знала пару где женщина была старше на 16 лет. Жили счастливо. Знаю пару, в которой муж старше на 18 лет. И тоже счастливы.

Де
Денис

Спасибо

Я. Это. Я!

Пожалуйста

Татьяна Черненкова

Возраст это только цифры, главное чувства, люди глупые срздания , всё какие ~то рамки себе придумывают , ограничения, глупость какая~то.

Де
Денис

У каждого человека по разному

Татьяна Черненкова

Не надо за каждого думать, думайие о себе, что для Вас ценнее.

Де
Денис

Лично я так и делаю

Николай

Любая. Мне известен случай когда лесник за 50. Подобрал в лесу изнасилованную девочку лет 18. Живут в лесу счастливо и вроде поженились.

И*
Ирида ***

Вообщем то никто эти рамки не устанавливал каждый выбирает того с кем комфортно. Как говорится "каждой твари по паре".

Де
Денис

А по вашему мнению?

И*
Ирида ***

Я думаю максимум 10.

Де
Денис

Спасибо

Wszystko Jedno

ВООБЩЕ НЕВАЖНО да еще и "допустима"-что за дурацкая трактовка как будто кто то и у кого спрашивает разрешения

Де
Денис

Спасибо

Wszystko Jedno

Всего доброго Вам

Де
Денис

Очень взаимно

Свет - Мария Стрижевская

НИКАКАЯ 21 век ЕСЛЮДЯМ ХОРОШО ДРУГ С ДРУГОМ ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ ПУСТЬ ЖИВУТ ДАВНО НАДО ОТОЙДИ ОТ СТЕРИОТИПОВ ,

Де
Денис

Спасибо

Маша Мария

лишь бы им было хорошо...возраст бывает разный...человек как бы прожил больше..чем ему лет..так бывает тоже

Де
Денис

Спасибо!!

Раиса

допустима - не то слово. вам самим решать, что для Вас приемлемо. и у какой пары - у любовной или семейной?

Де
Денис

Спасибо

Сергей Пилюгин

Мужчина должен быть минимум на 15 лет старше жены, что бы не попасть в сынки,или того хуже, на роль внука.