Алексей Кузнецов

Недавно телевезионный лизоблюд киселев сравнил своего хозяина по масштабу свершенного со Сталиным,но с 1922 по 1940 год под руководством сталина в ссср было построенно более 8000 крупных промышленных предприятий,кто может назвать хотя бы 10 крупных заводов построеннных при ввп с 2000 по 2017 год....вот и я не могу,тако каком сравнении может идти речь??

Ответы
Елена Бочкарева

Раньше везде висели объявления : требуется... на работу,а сейчас только для гастарбайтеров,При мне разрушали богатейшие колхозы,все прахом ушло, а вот создали бы хоть один, куда-то попропадала вся с/техника, только бедная земля зарастает кустами да сорняками.

Елена Бочкарева

Да мы ленивы на подъем,или уже не верим,что что-то получится хорошее. Или боимся потерять то ,что есть.

Алексей Кузнецов

Мы тупы и трусливы к счастью не все

Елена Бочкарева

Но что-то в воздухе витает.

Алексей Кузнецов

Я надеюсь путин сдохнет сам или свои пристукнут,лишь бы он нас в войну с сша не втянул,тогда нам крындец,но надеюсь у него не хватит смелости

Елена Бочкарева

А вот этого не надо.

Людмила Кржисецкая

а ничего, что как вы соизволите писать ввп вытащил Россию из долговой ямы и заставил других с ней считаться и последний долг СССР заплатит в июне этого года? А то Сталин-Ленин.... они никому не платили миллиардные долги....

Алексей Кузнецов

Вы не в к:рсе рф за время правления ввп увеличила внешний долг в три раза и была втянута им в две абсолютно никчемные войны

Людмила Кржисецкая

это вы скажите внуку, он поверит

Алексей Кузнецов

Это официальные данные можете погуглить долг рф около 500 млрд долларов

Людмила Кржисецкая

вроде как взрослый, а всяким гуглам верите

Алексей Кузнецов

А вы кому верите киселеву с первого канала?! Ну скажите прощай своим мозгам

Николай Сорокин

Всё бред дай бог, чтобы последнее не развалил сейчас всё упирается в деньги, в прибыл. Интересы государства- по боку............

Лариса

В ГусьХрустальном из 12 стекольных заводов работает только один. Показатель?

Алексей Кузнецов

В моем городе из завода торговый центр сд;лали и вообще кроме магазинов за последние годы ничего не построено

Сергей Соколов

А Вы не слушайте Киселева по нем давно 58плачет