Че
Человек

Интервью фюрера Пу Киселеву... :- "... нужно договариваться... нужно договариваться... нужно договариваться...!!!". Зеленский еще в 2022 г. указал 10 пунктов, которые должна выполнить рфия для окончания демилитаризации и денацификации России...!!!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Марат

Под действием каких наркотиков у вас был принят закон о запрете переговоров.

Че
Человек

С фюрерами переговоров не ведем...!!! Как с Гитлером не вели так и с Пуем не ведем...!!!

Марат

Значит выполняете установку до последнего укронациста.

Марат

Объясните, почему Украина на заседании ООН голосовала за фашизм? Вы что против своего государства?

Серега

Клоун зе,вообще полный баран что он там мог указать с подсказки сша.😂

Катерина Горностаева

Кто такой твой ссаный зеленский, чтоб кому-то указывать?

Сх
Схимонах

Что бы указывать нужно для начала из позы раком встать и вынуть указку из жопы

Ал
Александр

Зеленского еще пиндосы не шлепнули?

Геннадий Чичеров

🖼