Ка
Катя

А Вы стучите в " закрытые двери"? и почему

Ответы · страница 2
Вадим Дудоров

Нет, а зачем, просто надо идти туда где те бе всегда рады и открыты двери

Любовь Шашенкова

Нет, это бессмысленно... разве что записку можно под дверь просунуть...

Ка
Катя

Спасибо за стихи и доверие

Любовь Шашенкова

На речке, на речке, на том бережочке
Когда-то встречались мы тайно…
Так, где же вы, где же вы, страстные ночки,
Иль все получилось случайно?
Привет и пока, до свиданья и здравствуй –
Стучит метроном каждой встречи…
И только опять так незыблемо властвует
Над нами предательский вечер.
И речка покроется снега коростой,
Сыграем последний раз в прятки…
Сказать «до свидания», может быть, просто,
Непросто уйти без оглядки.

Ка
Катя

А ведь получается, что одной стороне все же просто

Любовь Шашенкова

Так это парафраз из советской песни... не помню уже... просто очень нравилась одному другу, вот я из нее и сделала стих... Как соберусь, откопаю что-нибудь еще...

Ка
Катя

Нравится, я не могу себе отказать прокомментировать что услышала

Николай

Если знаю что за дверью кто то есть.Стучу.Не взламывать же😉

Eвгений Иванов

Потому что иногда кроме этих дверей другие отсутствуют😀

Сергей Карлин

Потому, что они закрыты! В открытые можно войти и без стука...

Руслан Болов

...ибо сказано в Святом Писании - Стучите и вам откроют.😇

Ел
Елена

Да стучу,когда что то недосказанности, наверное это глупо

Ел
Елена

Вы так считаете? Но другому человеку это не надо поэтому он закрыл двери

Ка
Катя

Знаете, лучше сказать что чувствуешь- озвучить.... чем маяться что не так понял

Ел
Елена

Да конечно,недосказанность ведёт к болезням нервной системы...,)))))))

Ка
Катя

На эту тему даже не озвучиваю, извините

Яков С

мой лозунг головой закрытую дверь или стену не прошибешь.

Яков С

мой девиз отчаянные парни в моём возрасте не лезут в драку. и просто и тихо идут в обход

Миша Чунаков

не во все если дверь заперта то стучусь если нет открываю

Михаил Мних

никогда . !!!!....если они закрыты - значит там мне не рады !!!!

Ка
Катя

Что дальше с работой у Вас? Лето)). Ах, лето, на работе в основном, дома ремонт, выбиралась пару раз на воздух. Клубнику даже собирала. Жара спала у нас, но как в парнике, затянуто небо и душно

Михаил Мних

с работой пока не загадываю (искать буду )....долго шлялся -с декабря прошлого года надо раны залечить вначале 😆

Ка
Катя

Отдых впереди, земля. Это тоже Уже нужно.

Михаил Мних

у меня 2 ночи ...в 6 вставать ! на этой радостной ноте - пока-пока !!!

Марина Крапчитова

Хочется чтоб услышали там за дверью, тешу себя надеждой.

Ка
Катя

Услышат, действие не должно остаться без ответа

Марина Крапчитова

Вы знаете, стучала два года, безрезультатно. И я знаю точно, уже ничего не будет

Марина Крапчитова

Сошлась с мужчиной, любила его, а он любил выпить, да не просто выпить, а напиться. Не работал, а в конце всего ещё и руку поднял. А я все два года билась чтоб вытащить его из этой кабалы

Ка
Катя

Сочувствую. Не спасла. Не нужна ему любовь, только свои удобства

Марина Крапчитова

И никак иначе. Он мне до сих пор звонит, просит чтоб вернулась, а сама ни шагу не сделал для того чтоб измениться.

Ка
Катя

Ни в коем случае нельзя возвращаться к потребителю

Na
Namik

А какой смысл стучаться в открытую дверь?😅 😂 🤣

Ка
Катя

А что так смеяться?)) и стучим и в открытые, предупреждая

Na
Namik

Достаточно позвать хозяина.

Na
Namik

Это говорит о вашей культуре!))) Так и должно поступать.

Иван Иван

стучу по голове , тому кто пытается их закрыть )))))))😆

Николай Дубинин

...и в открытые следует постучать ...вежливость проявить

Николай Дубинин

...Вы хотели спросить, не стучитесь ли вы (не ломитесь) в открытые двери?

Татьяна Сердюкова

Оооооо всю жизнь,поставила цель значит нужно добиться

Михаил Андриянов

Я сначала созваниваюсь, поэтому двери всегда открыты!

Михаил Андриянов

Я же Мужик, развернусь! переживу!

Ветер_В_Голове (Эван)

Если в сердце дверь закрыта надо в печень достучаться

Людмила Канивец

Если очень нужно, можно и ногой открыть такие "двери"!

Ка
Катя

Ко мне стучат, а мне не нужно

Геннадий ----

Стучу , но потихоньку ( дай бог чтоб не услышали ) !😉

Владимир Матвиенко

стучу! ну не затем чтобы войти а что бы достучаться !)