Аварец Гумбетовский

каком городе рф нет улица ленина ?

Ответы
Людмила Щетинина

Да нет таких...Даже если в деревне одна улица,то она или Ленина или Советская...

Аварец Гумбетовский

дагестане есть такой город хасавюрт там не было улица ленина и до сих пор нет !просто забыли про ленина

Людмила Щетинина

Да пусть забыли - мы не какие-то неумные фанаты Ленина...Ленин-это просто историческая персона...Главное,чтобы люди не забывали о таких человеческих ценностях как дружба,добро,человеческое сочувствие и подобное...

Андрей Прокопьев

еще не построеном

Аварец Гумбетовский

это город хасавюрт в дагестане !ни когда небыло там улица ленина !просто забыли !!!!!!!!!!!!

Филя Черный

** не знаю...

Филя Черный

** вам интересна эта тема...