Надежда Волкова

а не могли бы вы пригласить меня на новогодние праздники? Так хочется чуда

Ответы
Кирилл Платонов

Приезжайте, буду рад, но я проживаю от Вас наверно далековато да мое богатство чистая без добавок пенсия и квартира съемная.

Надежда Волкова

буду рада- запомню...И огромное спасибо за ваше доверие

Кирилл Платонов

Было приятно с Вами общаться

Кирилл Платонов

А всё же Вы Надя мне симпатичны очень не только на аватарке а и в общении.

Надежда Волкова

очень приятно...возраст мой видели?

Кирилл Платонов

и тебе моя дорогая подруга

Геннадий Коновалов

Чудо, категория относительная. Кому за чудо и таракана увидеть.