Не Я

Ростелеком в этом году за интернет поднял цену на 100 руб. И вот опять на 50 руб. МосквиЧи! А ВЫ НЕ ОХУЕЛИ???

Ответы
Владимир Харченко

НУ ТАК ВЕДЬ НА РОУМИНГЕ ПРОЛЕТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЗА НЕТ ДЕРУТ -БЫЛО БЫ ЕЩЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА НОРМАЛЬНОЕ -ОБЕЩАЛИ 4ДЖИА У САМИХ ЕЛЕ НАМ ДВОЙКУ ТЯНЕТ -ВСЕ ВРЕМЯ ВИСНЕТ -КАЧЕСТВА НИКАКОГО -ЗАБИЛ НА НИХ И СИЖУ НА МТС

Пётр Ермаков

Ребята принимающие решения по ценам, живут не в Москве, а в London(е)…. И Вот они точно уху ели....

Ольга Ежова

а мы при чем? москвичи в основном пользуются йотой. а ростелеком давно послали!..

Не Я

ростелеком московский

Ольга Ежова

не московский, а администрация в Москве

Фархад Исмаилов

А почему вопрос??!! Москва - это не Россия, москвичи - не русские.

Владимир Фролов

и сколько всего в месяц за безлимит на ширине канала 200 Мбит?

Владимир Фролов

послушайте.. во всем мире за такой канал и-нета платят в среднем 55 баксов. Чего жаловаться?

Не Я

но два раза в год повышать это слишком

Владимир Фролов

а. ну да. А бензин не достает?

Не Я

я на одиннадцатом маршруте перевигаюсь

Владимир Фролов

а! тогда ясно

Никифоров Валерий

В курсе сколько в самой Москве интернет стоит ?

Не Я

сколько?

Никифоров Валерий

Да за то что я плачу 300 руб , в Москве обошлось бы 1500

Не Я

бред

Никифоров Валерий

А у вас сколько стоит ? Я назвал безлимит , скорость 60 мегабит.

Светлана

Я-нет. Я никакого отношения к этому не имею.

Сергей

если поднимут, уйду к другим...

V-Враг Незалёжности - Z

у меня Теле2 пока стабильно

Натка М_Мак

И сколько платите в месяц?

Не Я

да дело не в этом сколько плачу. несколько месяцев назад подняли на 100 руб. и вот теперь еще на 50

Натка М_Мак

А повышение цен на все остальное вас менее задевает? Почему?

Не Я

конечно задевает

Натка М_Мак

А почему тогда негодование именно из-за копеечного интернета?

Не Я

ну ни за 4 месяца два раза

Натка М_Мак

Понятно

Юрий Набока

КТО позитивом СОГРЕЕТ ?

Алексей

Не в курсе. У меня Теле 2.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО А КАЧЕСТВО ( Х )

Бываю Хорошей

Страдают то регионы

Не Я

да. они суки как все захватили так за то чтобы просто пользоваться точкой(домашний телефон) стали брать 180 руб. люди стали отказываться от телефонов. так они на интернете выезжать решили

Бываю Хорошей

Есть такое😑

Котэда

а у меня ваще нет никакого телефона, а интернет - соседский

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сколько платишь

Не Я

для меня и это много