Ир

..тут кто крикнул из дверей..."ЖИРАФ БОЛЬШООООООЙ-ЕМУ ВИДНЕЙ"...

Ответы
Сергей

Послышалось наверно ...Ир может двери открыты ))

Ир

Миша изгой...дети изгоя-изгои...а я с Мишей и детьми...ничего не меняется...

Сергей

Что курим ?

Ир

🙂не знаю...о каких вратах рая идет речь? (каков вопрос-таков ответ)...если что, то примите это к сведению..

М@
М@Кs

из ветвей..., старый попугай 🦜🦒

Ир

...можно еще про баньку с тазиком...что там еще то...забыла..из серии банька моя-ты мой тазик...

М@
М@Кs

можно, но осторожно...Высоцкий с попсой рядом не был...

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?🙂

М@
М@Кs

...Ой Вань, гляди какие клоуны..., нет, я ей богу закричу...

Ир

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию.

М@
М@Кs

​Воруют в России безбожно.
Что делать, не скажет никто
Бороться с коррупцией сложно
Коррупция знает ДЗЮ-ДО...

Ир

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает?

Эл
Эльвира

Кто глупее: слон или жираф?

Эл
Эльвира

У вас там аппарат по печатанию денег, что ли?

Ир

🙂

Эл
Эльвира

Тогда ему в тюрьму.

Ир

🙂

Сеня Семеныч Горбунков

а по чему не из ветвей...

Ир

орут из дверей...усе грозяЦЦа закрыть...жду не дождусь, когда закроют...

Сергей..

Это был попугай!😉

Ир

🙂

Сергей..

🙂

Александр Жданов

..ни без этого...

Ир

🖼

Александр Жданов

..отменная фотография!

Ир

🖼

Александр Жданов

..можно и по пиву

'Y
'Yannis.

мур'мур....✌️

Ир

🖼

'Y
'Yannis.

🥋

Ир

🖼

'Y
'Yannis.

Я-пацифист!

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Из ветвей.

Ир

ветки закончились...уже из дверей орут...перед тем, как захлопнуть их на всю оставшуюся жизнь!!!!🙂✌️

Z-Мимокрокодил-V

Хоть жираф и был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большооооой, ему видней!"

Ир

Фиолетово...я еще в ганне не копалась...

Z-Мимокрокодил-V

Это цитата из Высоцкого, курица!

Ир

Ну тык куда мне...до особОдаренных!..🙂