Ир

..тут кто крикнул из дверей..."ЖИРАФ БОЛЬШООООООЙ-ЕМУ ВИДНЕЙ"...

Ответы
Сергей

Послышалось наверно ...Ир может двери открыты ))

Ир

Миша изгой...дети изгоя-изгои...а я с Мишей и детьми...ничего не меняется...

Ир

🙂не знаю...о каких вратах рая идет речь? (каков вопрос-таков ответ)...если что, то примите это к сведению..

М@
М@Кs

из ветвей..., старый попугай 🦜🦒

Ир

...можно еще про баньку с тазиком...что там еще то...забыла..из серии банька моя-ты мой тазик...

М@
М@Кs

можно, но осторожно...Высоцкий с попсой рядом не был...

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?🙂

М@
М@Кs

...Ой Вань, гляди какие клоуны..., нет, я ей богу закричу...

Ир

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию.

М@
М@Кs

​Воруют в России безбожно.
Что делать, не скажет никто
Бороться с коррупцией сложно
Коррупция знает ДЗЮ-ДО...

Ир

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает?

Эл
Эльвира

Кто глупее: слон или жираф?

Эл
Эльвира

А вы оборудованием пользовались?

Ир

Нет, оно как его кинули..там и валяется...

Эл
Эльвира

Значит, пусть забирает оборудование и забудьте о нём.

Ир

Щас...купит оборудование..вначале заплатит, потом получит доступ в квартиру...вскроет пол..достанет фигню под присмотром Андрея...пять лет моей жизни..ПЯТЬ лет моей жизни чего то стоят?...

Эл
Эльвира

У вас там аппарат по печатанию денег, что ли?

Сеня Семеныч Горбунков

а по чему не из ветвей...

Ир

орут из дверей...усе грозяЦЦа закрыть...жду не дождусь, когда закроют...

Александр Жданов

..ни без этого...

Ир

канеш....со всем уважением и почтением...с вами как с ребенком...или уже подросли, ?...

Александр Жданов

..так с ребенком же интереснее, можно и эрудицией блеснуть.

Ир

Я без тебя не мур, как без воды цветы.
Я без тебя не мур, как без клоунов цирк.
Я без тебя не мур, я больше без тебя не мур,
Ты как Мадагаскар, а я лишь твой лемур.🙂(блеснула!)

Ир

Я, как без веры церковь и как часы без стрелок,
Ты как артисту сцена и, как Амуру стрелы
Ты та, кому все песни, кому цветы, ты та,
Кому отдал бы весь мир, если б держал в руках.🙂

Александр Жданов

Прости, но тут я бы туго подумал..

Ир

🖼

Ир

🖼

&a
'Yannis.

мур'мур....✌️

Ир

🖼 о времена о нравы...

Ир

Правильно! Наша дочь Евгения...строгий учитель математики..Миша молчит, как и положено изгою!..

Ир

А руки я вам не подам...а фотками дочери могу расстрелять..хотите?..Мы же дауны-нам можно всё!

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Из ветвей.

Ир

ветки закончились...уже из дверей орут...перед тем, как захлопнуть их на всю оставшуюся жизнь!!!!🙂✌️

Z-Мимокрокодил-V

Хоть жираф и был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большооооой, ему видней!"

Ир

Фиолетово...я еще в ганне не копалась...

Z-Мимокрокодил-V

Это цитата из Высоцкого, курица!

Ир

Ну тык куда мне...до особОдаренных!..🙂