Милана

Если человек общаясь с Вами никогда не смотрит Вам в глаза, и вообще на Вас не смотрит, что это значит?

Ответы
Га
Галина

Однозначно что-то скрывает. Но не факт, что подлое и т.д. Чаще всего бывало, что люди увольнялись с работы, уезжали на заработки, уходили по контракту так как не могли видеть любимых с другими или после расставания.

Геннадий Криц

Ничего не значит. Я тоже не смотрю в глаза и не люблю, когда это делает кто то другой. Появляется ощущение дискомфорта ..

Милана

И общаться не надо.

Геннадий Криц

А общаться это обязательно пялиться друг на друга.)

Станислав

Совсем не обязательно при разговоре с малознакомыми людьми всё время смотреть в глаза.

Милана

На работе.

Станислав

Может не любит смотреть в глаза или вы ему не нравитесь.

Милана

Может.

Михаил Тымчук

Это значит, что с этим человеком лучше не иметь дело и встречаться по возможности реже.

Милана

Ок. А если это человек работает со мной в отлеле?

Михаил Тымчук

НЕ позавидуешь... У таких людишек всегда на уме какая то гадость...

Наталья

А если упорно заглядывает в глаза и назойливо не отводит взгляд?

Михаил Тымчук

Тут тоже что то нечисто. Подойти, и резко спросить, какие проблемы?

Наталья

А мне кажется что этот человек хочет что бы я отвела взгляд и потупилась.. Приходится выдерживать этот взгляд. хотя это так неприятно.

Милана

Ужасно неприятно. Попробую общаться с ней в той же манере, смотря в окно.... посмотрю на её реакцию...

Наталья

👍😁

Владимир Асиновский

Это у него нервный тик. У меня точно такое. Не могу смотреть в глаза. сАМИ ЗАКРЫВАЮТСЯ

Юрий

Ой Милана, у вас фото смазано мне даже показалось что глаза у вас зеленные

Милана

Красивые глаза, зелёно-карие.

Юрий

Красивые очень, вот я и думал зеленные или карие

Любовь Яворская

Моя бабушка о таких говорила,что эти люди-нечестные."Глаза прячут"!

Милана

Верно. Мудрая бабушка.

Любовь Яворская

А ещё и приговаривала,что сердце у них в г-не болтается!👆И это-правда!

Милана

Согласна.

Vadim Soloviev

Собеседник не хочет ни кого пускать в свой "внутренний мир".

Милана

В таком случае не надо общаться вообще...

Vadim Soloviev

Общаться , порой , необходимо , но с такими очень тяжело выйти на контакт. Как правило , они имели очень негативный опыт с незнакомцами.

Марат

Он китаец или японец, смотреть в глаза у них это плохой тон.

Милана

Ни он, а она, сотрудница в моем отделе.

Марат

Вы про нее не упоминали в своем посту.

Николай Федулов

А может у него касаглазие и он пытается тупо скрыть это.

Милана

Это не скроешь.

Николай Федулов

А я всё равно пытаюсь по старой привычке. 😆

Николай Федулов

Если поверить людям, то они говорят если бы я не сказал, это не заметно что один глаз косит.

Радик Нуриев

Это значит что человек общается с тобой по телефону

Милана

Не общается.

Радик Нуриев

Ну если не общается, значит ему неприятно находиться рядом или он в чем-то виноват

Милана

Согласна.

Владимир Вельский

Он ничего от Вас не хочет, так потрындеть только😁

Милана

Я даже трындеть не хочу....

Владимир Вельский

Сделайте вид, что нет его, типа невидимка он

Милана

Ок.

Валерий Егов

Нагадил где то, вот и прячет глаза, поскудник.

Эл
Эльвира

Значит он больше в своих мыслях, чем вне.

Милана

Типа ни от мира сего...

Эл
Эльвира

Может и не от сего

Владимир Разувакин

...смущение, очень редко - не уважение

Милана

Вот. Неуважение - в точку.

Gulzhahan Tustikbaeva

не знаю может стесняеться или врет

Suren Adamyan

он бояться чего-то или стесняется

Милана

Она это.

Сергей..

Он, просто не искреннен !!!🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

У собак это хорошее воспитание!!

Yuri Kozhevatov

Если в глаза,скоро бросится!

Милана

Это человек.

Yuri Kozhevatov

По разному,кто-то застенчив

Akram Akbarov

безразличия, или бескультурья!

Милана

Абсолютно согласна. Попробую пообщаться с ней в той же манере, глядя в окно....

Akram Akbarov

Правильно!