Андрей Абидов

Люди несутся и остаются посреди города и лжи?

Ответы
Lida Pokrovkina

Как ты пишиш,несутся люди,значит у них нет времени подумать и поэтому попадают в омут!

Lida Pokrovkina

Вот видишь,мы с тобой одного мнения,но мы живём в такое время,что берём пример с тех людей, кто выше нас!

Lida Pokrovkina

Я б хотела,задать тебе вопрос я живу в Сибири,через окно смотрю на лес,а так как у нас лето всего 3 месяца,мысль одна ,где взять дрова? В лесу не заготовиш ,нет разрешения,воровайки поблизости уничтожили весь лес,был леспромхоз и тот закрыли,вот и выходит,где прожить на 8800 да еще без дров .вот и получается,что не мы ищим омут, а он нас!

Ольга Чернышева

Это называется, как сказал царь Соломон, суета сует.

Ольга Чернышева

Но этой суете будет конец всё-таки.

Ольга Чернышева

Жаль, что конец суете и лжи? Вам так нравится жить? Ну, Вы меня просто рассмешили.

Ольга Чернышева

С Вами всё Ясно.

Валентина Балашова

я всегда ненавидела лесть, ложь и ханжество...

Татьяна Подугольникова

Куда несутся?

Татьяна Подугольникова

При чём тогда здесь ложь, если в магазин?