Woldemar

Ну зачем женщины рисуют такие страшные брови???

Ответы
Елена Дробчак

сейчас ..возможно действует ...как называемое ,,стадное,,чувство....одна дура нарисовала...потом выставила для прикола в инстаграмм...и понеслось...

Елена Дробчак

у меня нет ссылки...но было ржачно....мои дети падали под стол

Woldemar

Что там!

Елена Дробчак

там одна маам...сняла...как одна дэвушка...садилась в такси....с такими бровями

Woldemar

Видео приколы?

Елена Дробчак

ну типа того

Yulianna Karamysheva

Ой это ужас,я сама девушка и нарисованные не воспринимаю,природа одарила своей натуральной красотой и я этой красоте благодарна.

Woldemar

Это очень хорошо 👍👍👍💐💐💐

Oleg Selkovski

Тут я с Вами полностью согласен, бровь у женского пола должна быть, как сказала Лия Ахеджакова, в фильме "Служебный роман"☺️

Solar. System

и мне все время интересно,такое впечатление,что без зеркала малюет,а может по принципу,чем больше ,тем краше )))

Woldemar

Я знаю точно,уверен и проверено-когда женщине хорошо и уютно она обычно набирает вес,вот когда нервничает и переживает,худеет!

Solar. System

эт кто как ,при депрессии обычно большинство вес набирают,да же если мало едят ,а вот когда влюбляешься --тогда худеешь незаметно

Woldemar

Никогда не слышал об этом,а вот обратное знаю!

Solar. System

я о себе--любименькой

Woldemar

Ааааааааа)))

Mi
Mila

Это уже второй вопрос). Первый должен звучать так: Зачем женщины удаляют лазером свои брови?)))

Woldemar

Но не все так делает!)))

Mi
Mila

Ваша правда)

Woldemar

Слава Богу!)))))

Татьяна .

Во во и мне это не понятно, на хер так вызывающе красить, как самурай разъяреные выглядят.

Woldemar

🤗👍

Кира Витте

Они наверное думают, что мужчины от них без ума,а как на меня ,без слёз не взглянешь)))))

Woldemar

Верно.можно я вас обниму за это!?)))

Woldemar

Вауууу,круто!)))вы такая нежная)))🤗🤗🤗

Ty
Tycя

Чтобы напугать рядом находящихся женщин. А мужчина из любопытства останется

Woldemar

Что это вуаерист?у нас сегодня холодно.....такое и настроение)))

Ty
Tycя

Холодно это варежки, зонт это дождь или хондра. Вуаерист см словарь

Woldemar

Ладно,приятный мой собеседник,я спать....И чего желаю вам! сладких снов!)

Ty
Tycя

😉😉😉😉. Спокойной ночи.

Woldemar

Спасибо.до завтра!?)

Даниэлла Радзивилл

В Ренессанс женщины вообще сбривали брови- им это казалось очень красивым

Woldemar

😂😂😂

Ангел L

чтобы видно было ..когда она не довольная и хмурится🤨😁

Woldemar

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Степан Кулехов

Скорее, чтобы было видно, когда она только собирается нахмуриться! )))

Woldemar

👍

Вера Сергеевна

Чтобы Вы обратили внимание и не прошли мимо ! Так ,наверное ?

Woldemar

😂😂😂👍

Котэда

они хотят быть похожи наБрежнева

Woldemar

👍😂

Наталья Шестакова

Мода. Когда то были модны брови - ниточки, сейчас - наоборот.

Woldemar

У вас вижу красивые, аккуратные 🤗🤗🤗 землячка вообще красивая)))

Наталья Шестакова

Я не гонюсь за модой. Я ей следую.

Инопланетянка.

Чтобы окончательно отбить у вас охоту к нам подходить.

Woldemar

А ВОТ ФИ-ГУШ-КИ!!!!!!!!ОХОТА БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!😋😋😋😋😋😋

Инопланетянка.

😄🌹Так все же для вас дорогих и любимых.

Woldemar

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Инна Приходько

Нафига их рисовать? Харизмы-то от этого не прибавится)

Woldemar

Ага, сначала сбрить и нарисовать....)))

Инна Приходько

Не понимала никогда

Woldemar

👍👍👍👍💐💐💐

Я Вера

На них вся надежда. Теперь то вам от нас уже не сбежать

Woldemar

👍😁😁😁😁

Градж

Дык, это.... Своих нет, а добрые оне рисовать не умеют.....

К*
Катерина ********

Чтобы отпугивать таких как вы, слишком любопытных

Woldemar

😂😂😂😂таких и губами как вареники не испугать!и жопами как дерижабли не испугать!😜😂😂😂

К*
Катерина ********

Ну Надежда то все равно есть у таких)))

Woldemar

А Вера, Любовь 🤔как же они?😂

К*
Катерина ********

Дома сидят, в декрете

Woldemar

А, точно,забыл...остались только Надежда и Катя😜

Пт
Птичка

А татуаж...рисование то фиг с ним, стереть можно))

Woldemar

Вот так всегда....Но уже это не к чему!?я так понял...

Пт
Птичка

Ни к чему, но я могу себя пересилить с кем-то встретиться даже...

Woldemar

Я бы с радостью с тобой встретился))))но....куча но...

Пт
Птичка

😘😘😘

Woldemar

🤗🤗🤗 приятно то как!)))

Лариса Бехбудова

Чтоб не повадно было им смотреть в другие места

Woldemar

😂😂😂😂😂

Лариса Бехбудова

Защита

Woldemar

Я думаю достаточно не мыться....или одеть какое-то лахмотье на себя....

Лариса Бехбудова

Не ,брови это наше секретное оружие . Противовоспалительное

Woldemar

🤣🤣🤣

Helen Brown

Мечтают о развитом социализме с Л.И. Брежневым.

Woldemar

👍😁😁😁😁😁😁